Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваша любимая фраза из советских комедий? Цигель, цигель, господа)))))

Ответы
Иван

Послушайте, --сказал вдруг великий комбинатор,
-- как вас звали в детстве?
-- А зачем вам?
-- Да так! Не знаю; как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком
кисло. Как же вас звали? Ипа?
-- Киса, --ответил Ипполит Матвеевич

Pilot Pirks

одна из любимых-недавно смотрел---собрание идёт---Да ты прямо как конь троянский..--Все слыхали? Она меня скотиной обозвала...

Виктор Олейников

Остап БЕНДЕР: " Большие деньги можно только украсть,а заработать можно только геморой.

Одинокая Сволочь

из этого же фильма.... каждый способен на многое, но не каждый знает, на что он способен!

Гр
Григорий

Мине кажется, что ми стоим на пороге грандиёзного шухера! (Буба Касторский куплетист)

Гр
Григорий

Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Там каждое слово просто нечто))) просто и не просто)))

Гр
Григорий

Шо характерно — любили друг друга!..

Анатолий Мюллер

"А вот это вы видели?" Из детского фильма, где М.Боярский играл Кота Баюна.😄

Светлана

"загремите под фанфары" Борис Новиков из "Тени исчезают в полдень"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да-да) ) обожаю эту фразу)))

Анатолий Мюллер

Я понял

Кирилл Морозов

Удивительный вы человек, все у вас хорошо. С таким-то счастьем и на свободе.

Лидия Борисовна

пролетела-как стая напильников-это не из фильма, но почему то я ее говорила

Пингвин

Кто не работает, тот ест. Учись, студент...(с) актуально и в наши дни

Василий Дороговцев

Надо Федя, надо! Кто не работает, тот ест. Учись студент.

Тринадцатый...

убиться можно(Весёлые ребята),едрит-мадрит(Интерны)))

Тринадцатый...

и всё?..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А что еще? ) спасибо за ответ) Так?) ))

Тринадцатый...

а-а-а-а...ну ладно.

Jackob U

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.

Jackob U

Что то краем уха слышал о каких то антироссийских проявлениях, с его стороны, или путаю с кем то?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну..мало ли, чем он не доволен..

Jackob U

Да. Иногда те, кого мы привыкаем видеть с экрана, и казалось бы имеем о них какое то представление, сильно нас удивляют: Мне никак не понять, как талантливейший артист, Леонид Куравлев, мог отозваться о своём замечательном творчестве, как о чем то незначительном, и ошибочном, в его жизни.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ему виднее.. вполне возможно, что он судит еще и по оплате его труда. В СССР вообще копейки платили...и нищими артисты умирали.

Jackob U

Да, этого аспекта, я как то не учел. Может быть.

Дима Тетерич

Помни ,Шура,большие деньги можно только украсть!!

Дима Тетерич

А заработать!!А заработать можно только гемарой

Дима Тетерич

Золотой теленок!!))

Усатый Полосатый Волосатый

Это один из моих любимых фильмов; в котором я оценил каждую цитату и каждый диалог;

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у меня Любовь и голуби))))

Усатый Полосатый Волосатый

А скок было то Бабе Шуре? Ну а мне скоко? Вот и считай)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Митюююнюшка))))

Саша Иванов

Ну Шурик, вы делаете поразительные успехи!

Саша Иванов

И тут меня осенило! Голова то всегда под рукой! Что могут решить чиновники! Хватит рубить воздух. Он женится на этой девке.сумашедшему нельзя жениться. Это не гуманно. Ну чем ему Англия не угодила?! Я не позволю опускать линию талии на бедра!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А это откуда?))))

Саша Иванов

Тот самый Мюнхгаузен. Григорий Горин сценарист

Ник Ци

Скрипач нам не нужен! !!😄😄😄😄

Евгений Коновалов

" Ваше политическое крэдо ? - Всегда !"

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

У меня их много, на все случаи жизни

Nikola Mahkov

---образование-это не признак УМА!....

Верховный Инквизитор

Не трошь меня старушка...я в печали)