Ирина

Кот Тимофей - открытая душа,
Коту Василию принес в зубах мыша:
Кот Васька отмечал день своего рожденья
И принимал преподношенья... А кому не слабо продолжить ?

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

Соседский кот принёс к дверям мыша - зачем? не понял ни шиша (реальная история) я совсем не поэт

All Марк

Кот Тимофей: "А дайка обнему тебя мой брат"
Кот Васька: "Обнимай, но помни, я кострат" ))

Ирина

У кого что болит ?

All Марк

Ничего не болит. Просто продолжение...)

Ас
Асмолов

Кот Филимон,полюбив кошку Анну,всю ночь при свечах принимал с ней теплую ванну...

Игорь Шарипов

Кто мыш,кто валерьяны бутылёк,красавица соседка мурка,блестящей пряжи моток.

Ирина

Слово мышь пишется с мягким знаком. Проверочное слово: Она, Моя.

Лоуренс Аравийский

Но он к хозяину пошёл, котяра верный.
И мышь ему преподносил, любя безмерно

Владимир Асиновский

А девушка Ириша ( явно что не мыша) Стишок сей написала и знаменитой стала

Ирина

Дедуля жжет.

Ирина

Я дедушка Владимир не умею грубить. Я как тот пионер.

Владимир Асиновский

Мы здесь все равны не зависимо от возраста Меня здесь никто ещё дедулей не называл здесь. Это своего рода унижение

Ирина

И в чем я вас обидела ? Вы старый дед, в сто шуб одет. Что вам дома за кроссвордами не сидится.

Лека Лютер

Мышу ж не в радость радовать Василия
Он выразил протест против насилия

Ирина

)) Нет.

Лека Лютер

- твёрдо он ответил Тимофею. -
И за себя я постоять сумею

Vasyl Shokhin

Спасибо брат,но зря старался. Прошли те времена,когда мышами я питался

Ирина

Какие познания) Браво.

Vasyl Shokhin

Михалков

Ирина

Именно он.

Роберт Си

но тут нежданно к ним пришла лисица и нагло все припасы прибрала

Ге
Геннадий

Сплошные человеческие у животных имена... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ирина

А какие должны быть у животных имена ?

Ирина

На любителя.

Ге
Геннадий

Нет, вот если кошку назвать Ириной или Дашей.. Как оно вам!!???!

Ирина

Да ради Бога. Буду только рада. У меня Джульетта и Маркиза.

Иван Петров

Лиса Алиса принесла себя , хвостом вильнула и уволокла мыша !....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Но пошло что-то не так , кота Василия сбил кодилак!))) Вссё ржу!)))

Яков Максимович Гусев

и ждал в гости кошку Иринку, чтоб помассажировать ей спинку

Ирина

Не свезло .

Яков Максимович Гусев

не пришла Иринка, обманула Ваську, Васька весь в печали, праздник не удался

Василий Тимощук

в сметане он купал мышА, и, в молоке... вкусне не было - нигде !

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот только Тимофей не знал, что Вася вегетарианцем стал...))

Андрей Белка

… Подношенья хороши,
Кот нажрался от души … .
🖼

Наталья Демешина

А мышка дурой не была...упала в торт любимый этого кота...!

Ирина

Креативненько

Валерий Гассий

А кошка Муська, молоко локала... И сидя на горшке, икакла.

A@
Alek @

а Сонька... вашу... Вашу мать... предпочитает мудро спать...

Alone In The Dark

И тут пришла кошка Муся и мужская идилия канула влету))