Ол
Ольга❀✿❀

Встречали ли Вы человека, с которым думаете схоже, говорите "хором", берете одну и ту же конфету из вазы и просто выбираете одну и ту же вещь?

Ответы · страница 3
Геннадий Альберт

пока нет не приходилось оль а почему так встречали ли вы я ж не дедушка я парень еще ))))))))))

Татьяна Архипова

Я его родила!)))) А еще такую родила моя дочь. А вот дочь совсем не такая! Чудеса генетики!))))

Валя Гущина

Встречала, когда думали одинаковы, смотрели в одну сторону. интересы были схожимы и т.д.

Пётр Неверковец

к сожалению, она замужем, и я женат, а при нынешнем положении дел она не хочет отношений

Name Brand Uzпацан

Даа!вот 2 недели назад встретил,и никогда ни за что,ни при какиз делах не отпущу её!!!!)

Sergej Chshegolev

Ой! Прям в яблочко! Вот такого человека женского рода и хочу найти.....! Но пока - нету!)

Дикая Кошка ))))

да я с ним живу уже 10 лет и у нас есть детки которых мы тоже вместе делали !!!!!!!!!!))))))))))

S.
Sмысл ..

да блин .. все вокруг именно такие .. так и остаюсь постоянно без конфет и без вещей ..

Роберт Валеев

Друзья подержите просмотрами ролик Заранее благодарен!!!

Евгений Фомичев

Я конфеты не ем и не люблю и такого человека, как я, не встречал. Я вообще оригинал.

Игорь Коцюк

Да это мой друг из детства где в нашем возросте мы ценим то что было 25 лет спустя !)

Nikolai Garskov

Конфета на двоих? Так мало. Хочу одно лишь чувство на двоих что бы опять забрало!

Рома Х

в армии было похоже, пели одно и тоже, и форма была одинаковая, конфет мало было

Равиль Сайранов

Встречал - и это была женщина! Только Господь дал нам испытание, не быть вместе!

Д.
Диман ..

Бывшая девушка...даже расстаться решили одновременно, именно по этой причине!!!

Ирина Дубенко

да, пару раз встречала таких людей, но сходство все равно было не 100-процентное

Алексей Аристов

Нет, я думаю что это парадокс и такое возможно только в мультфильмах и кино! 🙂

Нина Ларионова

Да,была в юности у меня такая подруга.Мечтаю такого же мужчину найти! А у вас?

Lira Ziyaeva

не встречала но много раз случалось что по ходу общения становились такими.

Иван Морару

пока ещё не встречал,но очень хотелось бы!!Это была бы жена или хороший друг