Герман Киричев

В Минобороне украли десятки млрд.Войска не получат сотни боевых машин.Этим подрывается наша оборона.Это ИЗМЕНА РОДИНЕ.Кого привлекут к высшей мере наказания???

Ответы · страница 3
Елена Шацкая

Я не Верховный суд и не гадалка. Привлекут того, кто заслуживает данное наказание..

Наталия Володина

Нужно найти КОНКРЕТНОГО ВОРА! И доказать ДОКУМЕНТАЛЬНО его вину. Вы - возьмётесь?..

Людмила Соболь

Никого...просто виновных переведут на другую должность и не факт, что понизят ....

Ольга Котова

Вы не забыли о моратории на смертную казнь? Накажут строго, а потом простят.

Татьяна Тишакова

Все пропало... Ничего не изменить пока в сознании не окрепнет понятие чести

Олег Юрчишин

Крайний будет обьязательно-мелкая вошь...а крупная рыба как всегда в тени..

Надежда Зимченко

Никого! По двум причинам - отсутствие виновных и мораторий на высшую меру

Станислав Катчинских

Найдут кого-нибудь, кто глаза мозолит. Прецеденты уже были неоднократно.

Ольга Маркова

да никого -сделают все шито крыто -вся шайка лейка во главе с президентом

Сергей Севастьянов

Офицеры и их семьи не получат квартиры......,а машин и так девать не куда....

Анастасия

Герман, Вы о чем. Не видите как затягивают это дело. Сталина на них нет!

Татьяна Верещагина

Начальника он же главный и должен следить за своими подченёными.

Татьяна Осинина

Даже не буду заморачиваться по этому поводу..все решат без нас...

Марина Портнова

кого нибудь да найдут но не того кто это тдействительно сделал

Dmitrii Talambuta

Если б 10 тысяч то крайний всегда найдётся, а 10 млрд крайних нет

Александр ))

Мебельщик проходит как свидетель, никого вероятнее всего...

Виталий Зимин

Ни кого. А хорошо бы весь начальсвтующий состав МИНобороны

Надежда Зимченко

Кто воровал- не привлекут, а найдут какого-то "стрелочника"

Татьяна Рябова

к высшей?никого!у нас она отменена,очень жаль,надо вернуть

Елена Евтихова

Вопрос не по адресу. Я не работаю в суде, прокуратуре и т.д.