Бренный.

Чем старше человек, тем больше ему лет. В. Кличко

Ответы
Та
Татьяна

В прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия .
Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни (с)

维克多

"В Одесской области есть город, 50 километров — недалеко. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа." Новая шкала измерения расстояния.🤣

Стас Васильев

И заметь. Он реальные вещи глаголит и хуй поспоришь. А ты идиота Соловьева на ТВ послушай или Киселева и реально поржи.

Александр К.

Не может быть! Какая глубокая мысль! Какая экспрессия , какой драматизм всего в одной строчке! Гений! 🤔🤔🤔

Alex Blackmaster

Мудрый человек, эпоха своего времяни, он окрасил себя в те цвета в которые хотел окрасить себя.

Ирина

Хаааааааааааааааааааааа))))))))))))))))0000000000Гениальная мысль. Снимаю шляпу)))))))))00 Вы серьезно ?

Бренный.

Проверяйте)

Ви
Виталий...

Цитаты недоумков, пытающихся подписать своё невежество громкими именами!)

Тот

А так-же, Великобритания , это страна где все катаются на великах.

Ильназ Ахтямов

Путин кардинально изменит политику и повернётся на 360 градусов)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не оспоримый факт, так же как и вода мокрая и огонь горячий

Владимир Асиновский

Какие мудрые слова И ещё У меня два зама четыре из которых...

Александр Петрович Кудрявцев

какая умная мысль! Значит не все мозги оставил на ринге

Татьяна Черненкова

Кличко это великий мыслииель , такие перлы выдаёт ))) 😅

Аи
Аид

Шедеврально......какой умный....я бы не догадался.

Юлия Пак

Никогда такого не было и вот опять. Е. Примаков

Геннадий Смоляков

В России взяли ипотеку 500 000 000 человек В. Путин

((
((Жека))

прям открытие без него никто незнал 🤣🤣🤣🤣

Александр

"Философ"... Вы просто ничего не понимаете!..

Владимир С

Мудрый человек и китайским до него далеко!

Ваша Маша

Кличко только и мог так сказать) реально))

Ал
Александр

Виталя жжёт🤣