Малика Умиртаева

Как ВЫ относитесь к критике в Ваш адрес?

Ответы · страница 2
Serega Roth

Смотря что критикуют, иногда обсолютно без разницы, а иногда почему-то начинаешь огрызаться

Вячеслав Кузнецов

Я дипломат.Могу послать таким образом,что он(а) будет с предвкушением ожидать путешествия.

Дмитрий Иноземцев

обдумываю, правда это или позлить хотят, отвечаю спокойно, это многих раздражает)))))))))))))

Ирина Горянская

Если она по существу, то приветствую.Например, если скажут, что я плохо пою- я не обижусь.

Мария Дорма

СПРАВЕДЛИВУЮ ВОСПРИНИМАЮ И СТАРАЮСЬ ИСПРАВИТЬСЯ....А ОСТАЛЬНОЕ ПРОХОДИТ МИМО УШЕЙ....

Елена Романова

Нормально,если она справедлива. А потом думаю- как исправить то, в чем была не права

Галина Астафьева

выслушиваю,но не всегда согласна,особенно,если человек не знаком со мной лично

Марийка Филинская

нормально)прислушиваюсь к некоторым, а на некоторых людей не обращаю внимания)

Надежда Иванова

Уж точно не равнодушно,иногда переживаю,а иногда злюсь.И не всегда на себя...

Антон Повлушкин

если эта критика обоснованна, и если этот человек достои н меня критиковать

Валера М

когда по факту, задумываюсь, когда левый гон то как бы прикольно послушать=)

Гарри Левин

КРИТИКУ, Я ЕЕ ПРОСТО ЛЮБЛЮ, А ТОВАРИЩЕЙ ПО ИСКУССТВУ ВСЕХ ПОГОЛОВНО УВАЖАЮ..

Natasha V

Со стороны тренера ошибки стараюсь исправлять, а так никто не критикует))

Андрэ Дерар

СВЯТЫЕ ОТЦЫ ГОВОРЯТ-БЕГИ ОТ ТУДА ГДЕ ТЕБЯ ХВАЛЯТ..ТАК ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

Петр Ермаков

если это заслуженно .то адекватно.а если нет то и в репу могу садануть))))

Олечка Шимко

пусть говорят, пусть говорят устроены так люди )) запоминаю этих людей ))

Татьяна Горелая

нормально я знаю что я не фонтан так что ничего нового для меня не будет

Дю
Дюдя

Спокойно! Ведь я и сама себя неплохо знаю, на что ж обижаться то, смешно!

Александр Цыпленков

в зависимости от того с каким тоном или какими словами меня критикуют

Артем Рябов

у меня в характеристике написано что на критику реагирую правильно)))