М Ф

Амнезия. Причинами является алкоголизм, травмы, склероз, возрастные и негативные личностные изменения , некоторые заболевания. Как вы считаете , чем болен мужЧИНа, который обещает "золотые " горы , возможности семье своей супруги за счет ресурсов коих он "поднялся" вверх ) и своему сыну не менее "золотых гор " и прочих благ? ( и забыл на 10 лет о своих обещаниях)__??

Ответы
Ар
Архип-2

Лучше подумайте что в вас такое заставило его вас обмануть?

М Ф

Желаете ..еще публичного раскрепощения??

Ар
Архип-2

Я желаю умных, толерантных собеседников

М Ф

Архип, скажите откровенно, как Вы понимаете , что именно эта Женщина... хочет ( сможет быть с вами и в радости и в прочих жизненных" происшествиях")?

Ар
Архип-2

Я так глубоко не копаю.... Могу сказать / что очень приятно когда женщина тебя принимает с радостью чтобы ты не написал! Её НЕОБИДЧИВОСТЬ имеет ключевое значение

М Ф

зря. Обиду надо отторгать от себя. Не собираюсь молчать, если мне что - то не подходит... А по поводу поверхностности... не уззрела, чтоб вы поверхностный человек. Все достаточно. Под вашим профилем еще 17 интересных вопросов))))))))