Андрей

Пару слов без протокола. Чему нас учит, так сказать, семья и школа?

Ответы
Константин

по идее должны учить правильному.. но сейчас со школы сняли какие то обязательства, загрузили писаниной как в больнице а родители сами недозрелые люди вот и видим..

Андрей

Образование убивается.

Константин

каких то нужных предметов нет, учителя уже не те, не знаю как щас там, у меня пока детей нет. но говорят хотелось бы получше

Андрей

Как и медицину.

Константин

медицина это вообще отдельная каста. Туда не каждый пойдет. Это как космонавты

Дмитрий Сергеев

каждый своему, школа летели две птички на встречу пролетел самолет. Вопрос сколько танков прошло по болоту. Ответ 2 лошади

Татьяна

Школа- не учит,а лишь даёт источники получения знаний. Семья- даёт наглядный пример. А учит жизнь.

Deribas

Вот он проснется утром - он конечно, скажет - пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет...

Андрей

👍👏

Deribas

🙂🍻

Андрей

🤗

Та
Татьяна

Семья учит тому, как себя вести в этой жизни, а школа - знаниям умениям, навыкам.

Андрей

)))

Алла

У них разные уроки и разные учителя) стало быть и программа обучения разная)

Сергей Биличенко

Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, скажи, Серега! © 🤪

Андрей

👏

Сергей Биличенко

Помним и любим Владимира Семёновича! 🤝

Андрей

👍

Ольга Колесникова

Что жизнь таких сама накажет строго..Тут мы согласны..скажи..Серёга!🙂

Андрей

👏🤝🏅

Ольга Колесникова

И если б водку гнать не из опилок...то что б на было..с пяти бутылок!

Андрей

Близ прилавка в закуточке.

Ольга Колесникова

Но это были еще цветочки..

Андрей

... где детские грибочки.

Ольга Колесникова

Потом не помню..дошел до точки!

Людмила ...🇷🇺

Разбудит утром...не петух..прокукареков...сержант поднимет....как человеков

Андрей

👍👏

Николай Палыч

.. что жисть сама таких накажет строго... тут мы согласны.. скажи, Серёга ...

Андрей

👍👏

Сергей Ханьжин

Что жизнь,сама таких накажет строго.Тут мы согласны!!-скажи,Серёга!!!

Es. Vik.

Что жизнь сама таких накажет строго. Эх бедолага, ну спи Серега..)

Андрей

🥇👍🤝

Ал
Алена

Школа знаниям теорий, а семья жизни и отношениям в обществе

Ля
Ляся

Смотря какая семья ,,,в некоторых семьях калечат а не учат

Андрей

Это песня.

Ля
Ляся

Не знаю

Людмила Державина

школа знания дает...а семья... что посеял то и пожнешь...

Андрей

)))

Хорошее Настроение

Школа учит стадности, а семья индивидуальности...

Андрей

Точно.👍

Ольга

Разному. Школа учит как жить, а семья - как выжить

Андрей

)))

Светлана

азы они и дают...А потом жизнь подключается

Marina Davidivskiy

Спи Серега,в такси не содют, мятро закрыто

Андрей

👏

Ирина Гавриловна

Быть хорошим..только у них разные понятия

Андрей

)))