Ара Геворкян

Поэтическая дуэль под девизом Аве Цезарь, моритури те салутант - Желающие скрестить свою поэтическую мысль с наследником великого Омара Хайяма - к барьеру. В дуэли могут участвовать все русские, евреи, московские толстосумы и папуасские бедняки из Полинезии.Ответ поэтический в течение одного -двух минут. Призы от ген. директора Спрашивалки и частных лиц, лично я пошлю достойным лучшие свои книги с автографом, независимо от их победы или поражения...Дуэль длится 1час. Жду дуэлянтов.

Ответы
Любовь Казакова

я же написала опять сайт глючит!!! хочу книгу ноя не поэт.. а поэзию люблю.... 🙂

Ара Геворкян

Ну следи за дуэлью... Здравствуй. Люба!

Любовь Казакова

доброй ночи приятно с вами встретится обязательно послежу....

Людмила Петровна

Состязание - это хорошо,а дуэль всегда предполагает чью - то смерть?!

Солоха

Я болею за папуасов! Ара,.добрый вечер!

Ара Геворкян

Мнесса, один раз убрали мой вопрос, уберут и этот раз, читай про призы от гендиректора...

Михаил Васкович

Не моли о любви, безнадежно любя...

Оксана

а слушателем можно быть???))

Корвин

А в моем мало. я не сохраняю их. Но зато могу писать даже магические.

Ара Геворкян

Ну тогда давай попробем вариант тематической дуэли... Женщины называют темы, мы выставляем по стиху....

Корвин

Я сейчас вне дома, у меня с собой из моих тольтко один есть.

Ара Геворкян

Ну хорошо, подумай варианты,Корвин, пиши, когда будешь готов....

Корвин

давай по одному выставим, только куда, здесь это сложно сделать.

Владимир Крешков

не дуэлянт к сожалению

Наталья Фомина

Я готова.

Абдылдабек Арынов

когда будет?

Ара Геворкян

Я бросил перчатку, никто не поднимает... Боятся встретиться со мной... А было бы интересно....