Neo Gint

а знете ,что ас .Пушкин,был офигенным дуэлянтом,как вы думаете, перед последней дуэли,скока их было?

Ответы
Надежда

у него был откpыт канал и поэтому у него пpоpоческие поэмы...для детей то он ничего не писал. Дантес был стpелок еще тот...он и волочился за Натальей спецом чтобы не думали.. что он в гомосек. связи со стаpым своим pодственником. кpугом пидаасы.

Тигр Очень Ласковый.

Во времена А.С. Пушкина все мужчины были страстными дуэлянтами. Иного способа наказать обидчика у мужчин того времени, не было.

Уральская Рябинушка

Посмотрела ответы-28. Но я где-то читала, правда, точную цифру не помню, но где-то за 100. А вот у Дантеса это был первый и последний

Уральская Рябинушка

Ребята, давайте жить дружно😁

Neo Gint

это к питерскому адресован призыв?

Neo Gint

а я "не все"..,питерский "чувачёк" безусловно ,талантливый фотограф,но как аналитик,полное гаффно,он это понимает ,потому и борзеет,чтоб "подлечить" ущемлённое эго

Уральская Рябинушка

выяснили и закрыли тему🤗

Виталий Иванович Вербицкий

Не считал, не помню... Предположим - по 3 уэди в неделю, 150 в год и в итоге за 20 лет сознательной жизни - порядка 3000 дуэлей...

Вл
Владимир

Их не было ранее, так как все они отменялись после извинений противной стороны. Дантес просто всерьез к этому отнесся.

Майя Петрова

Он был задиристый, да. И писал эпиграммы мастерски, которые многих обижали - то есть и енго вызывали на дуэли.

Niherasebeblia

много. у него был комплекс неполноценности из-за внешности. отсюда дуэли,эпиграммы,задирство,и сплетни.

Кобра 13*****

Скока - не знам.... но тока инициалы А.С. пишутся большими буквами)))) или в чём тогда он ас ?

Neo Gint

вы ,либо в пеззии не светите,либо умом,но если не можете,не елозиьте пиз ,,дой,скажу конкретно,почти пушкин,двигайте одной ногой - домой

Кобра 13*****

Хуй ты соси, подзалупная плесень))) Здесь никому ты не интересен. Почаще мой своё погано рыло, хуило ты из Нижнего Тагила 😜 👎 👎

Чеширский Кот

26 дуэлей половина сорвалось половина стреляли в воздух он не кого не убил !! Офигенный

Neo Gint

tuk=tuk

Мирумир

он пописывал стищки язвительные, и его частеньво вызывали за оскорбления

Neo Gint

aga

Вл
Владимир

ас Пушкин- это, вообще, лётчик.. израильский.. эфиопский наёмник...))))

Виктор Молодов

Если бы был хорошим дуэлянтом, то попал бы в мужа жениной сестры.

Роксана Линдрман

Пушкин настоящий ниггер! Писал рэп и умер в перестрелке😁

Neo Gint

🤣

А. Беркович

За что боролся. на то и напоролся. Талантлив был и в этом.

Inkvizitor Torkvemada

кстати не только дуэлянтом! Он еще входил в клуб 36!!

Neo Gint

он не входил,иногда тусовался,декабристы знали ,что у мавра "длинный язык",и ,типа "сохраним гения поэзии",не позволяли ему лезть в политику..,многие знали,что пушкин -стукачок,провал декабристов -его вина

Inkvizitor Torkvemada

А причем тут декабристы?

Neo Gint

хех,тока не нуна чмордяя записывать в списки избранных

Inkvizitor Torkvemada

Это клуб картежников Петербурга

Neo Gint

вот-оно!!!!

Виктор Соловьев

Да.знаем..а почему он не смог Дантеса убить?=знаешь?

Neo Gint

знаю,как все творческие люди,он был слишком нервным,с хреновым зрением,и совершенно не умел стрелять

Виктор Соловьев

Да нет Пушкин был снайпер...и попал уже падая в Дантеса...

Neo Gint

неверно,ои валялся,и выстрелил,когда Дантес почти подошёл к "барьеру",с 5 метров только полный лох может промазать,и то ,пушкин его слегка ранил в правую руку

Виктор Соловьев

У вас не точные сведения...Дантес знал что Пушкин стрелок и попросил неделю отсрочки пояснив важность но на самом деле сделали типа броне жилета..И на дуэли стрелял сразу..Пушкин попал Дантесу в грудь...Естественно пояснили что чуть в руку...и пуговица спасла??? .

Dandelion

Я так понимаю, что слово бреттер вам неведомо?

Neo Gint

зря,нет слов ,которых я не знаю...,черномазому мелкому петуху "влом" было сразиться,он привык размахивать гусиным пером,именно поэтому,"африканца" не пустили в круг декабристов

Dandelion

Отнюдь.

Евгений Терехов

судя по написанию вопроса,он был лётчиком.🤣

Кт Мпо Ду.

Читал но не помню что то около трех десятков.

Наталья Грибова

Сколько бы не было, а до дела так и не дошло...

Neo Gint