Alexander Larionov

Хорошая музыка она сближает

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр 🙂 доброго здоровья 🙂
МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Alexander Larionov

согласен! добавлю от себя кто то может играть.другой играть и петь.и так далее

Максим Jw

Да, Бог Иегова раздает таланты в виде даров 🙂 по своему усмотрению 🙂

Alexander Larionov

скорее всего

Максим Jw

Всего доброго.

Alexander Larionov

взаимно

🇷🇺Anna😊

Ну зачем же так над ребятками издеваться.🤣

Марго Беккер

Прикоольно!😜☺️ А всё равно не ИСПОРТИТЬ!

Alexander Larionov

правильно

Семён

/

Clan

Приемлемо закараочили.

Александр, Н.новгород

Но это голос не Фреди М

Alexander Larionov

это просто напросто шутка.это не квин могу написать название группы

Александр, Н.новгород

А минусовка от Квин?!

Alexander Larionov

да

~L
~Eva Lansca~

Прекрасная музыка!

Alexander Larionov

давай сблизимся

~L
~Eva Lansca~

Таки шо за вопрос ? Нет проблем! 😂🤣

Alexander Larionov

попозже

Морошка

как грубо сделано

Alexander Larionov

можете лучше сделать так сделайте

Морошка

не вдохновило.

Евгений Брунеткин

хорошая... а не это

Пе
Петр

Alexander Larionov

Это наш поэт!

Артур

Ирина Камарзина

Неплохо

Nick Moslem

Фреди...

Alexander Larionov

это пародия

В В

🤔

Alexander Larionov

рассказать

Ал
Александр

.