Алена Кошкина

Цените тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими.
Согласны?

Ответы
Светлана Широкова

На самом деле, искренних людей гораздо больше, чем мы думаем... Вопрос, доверяют ли они вам... чтобы проявить свою искренность.

Анжелика Панарина (Гоппе)

на все 100 %,только некоторые этого не понимают или не хотят этого понимать,у некоторых людей гордость на первом месте!!!!!!!!

Valera Terentihs

нет. я не знаю кто меня ценит, ждёт и надеется на лучшее для себя со мной. мне хорошо с другим человеком.

Бо
Борис

Вот не нравится мне слово согласны, согласен (похоже на умирающий движок), а с остальным я за.

Oleg M

Береги то что рядом.... здесь... сейчас!!! И никогда не думай:"а может быть..." может и не быть!!!

Елена Абрамова

Абсолютно! Лично для меня таких людей на сегодняшний день всего двое: дочка и муж.

Фима Задунайская

да..это можно и желательно оставьте их в покое...)они, как никто его заслуживают..

Елена Чередниченко

такие люди редкость, даже близкие друзья в трудную минуту от тебя отдаляются...

Де
Дед'уктор

Конечно.... А, я так ждал, надеялся и верил!.. Но, в парк ушли последние трамваи!*))

Екатерина Бекренёва

Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты ошибешься сам.

Л Т

С тем, что не ценятся искренние , ждущие и прощающие полностью согласна!

Наталья Кравченко

но в основном это больше подходит к маме но если про друга то это да

Людмила Миронова

Рада бы ценить, но что-то редко встречаются такие экземпляры.

Сергей М

да только понимание этого приходит когда поезд давно ушел

Гуля

Если бы только вовремя понять это....согласна, конечно же!

Андрей Глебов

Да вы тут вообще персонажа из женской книги обрисовали.

Лариса Мельникова

но бывает, что этот человек тебе не нужен, даже противен

Леонид Писанов

если нет Любви - вряд ли это искренность будет долгой!?

Саша Саша

Это бред и сказка что бы понять нужно глубже смотреть

Алена Кошкина

А давай поменяем....придет ко мне человек и скажет,что ему плохо....я приглашу его на чашку чая и выслушаю)))Саша...в жизни все бывает и не кто не застрахован в этом....но и радости в жизни есть

Саша Саша

Так что надо жить не с любовью в душе а с головой на плечах согласна?

Алена Кошкина

Сранно..то что отправилось не пришло....И то и другое не помешает

Саша Саша

Вот видишь ты умная девочка, а то я уже стал сомневаться

Алена Кошкина

Не умная.....обыкновенная.

Людмила Жиленко

Да, правда трудно распознать кто искренний, а кто нет.