Геннадий Попов

Данная фраза, наверное, поможет в споре поставить оппонента в тупик: «И ЧО? Ты хоть сам понял, ЧО сказал?» 😉

Ответы
Алексей Корепанов

Диалог... Мужику соседи: "Твоя жена гулящая... " Мужик: "И чо??? " Соседи: "К ней очередь мужиков стоит... " Мужик: "И чо??? " Соседи: "Разведись с ней...!!! " Мужик: "И чо, потом самому в очереди стоять??? "

Su
Sula

Оппонента проще поставить в тупик охотно согласившись с его мнением. При этом он начинает как рыба судорожно хватать воздух ртом, не зная, что теперь сказать)

*Василиса*

классная фраза...жаль,что прочитала только сейчас..мне бы её на часа четыре раньше ...как раз одна особа сегодня на мозги капала...спасибо! взяла на вооружение!

Геннадий Попов

Пользуйтесь на здоровье и для спокойствия

*Василиса*

ага...и главное вроде бы никому не нахамил и не оскорбил))))) а я иногда ещё в лес посылаю воздухом подышать)))))))))))

Дэнка Дэнка

Иногда человек не может ясно выразить свою мысль, а выговориться хочется. А в споре в азарте и можно потерять ход рассуждений. Так что эта фраза работает.

Таяна

Меня - нет. А если кто-то не понял - это его проблема. Я-то понимаю что пишу или говорю.

Геннадий Анисимов

..."Я то точно понимаю! А Ты?"... не прокатывает! Если реально понимаешь, о чём говоришь!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, и ответят , что тебе , кроме дешёвых понтов, больше нечем апеллировать

Евгений Андреев

Она в тупик не поставит. Ответ-Я-то понял, а тебе, видимо, не дано.

Oleg Mirov

тут добрая треть задает такие вопросы,даже не вникая.

Oleg Mirov

🤝

Миннигель

Ооо, хорошее изречение, надо психологам подсказать

Алексей Валерьев Сын

Да фраза....... Огонь..... Высшая степень интелект

Николай Ntv

Нет, что собеседник дурак? Тупика не будет.

Та
Татьяна

Я нормальная: мне в реале такого не скажут.

Евгений Во-Ин

в споре истина никогда не рождается

Зд
Здравствуйте

Поможет нахер тебя послать,да?

Виталий Мирошник

Иногда весьма уместная фраза.

Аркадий

Да, хамоватая фразочка.

Ina Jin D Rin

4 ошибки в слове "ещё с

Сергей Дж.

надо отвечать -НИЧО

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤦‍♂️