Дед Из Вед

Господь, Господъ,Господу, Господин, Господа, Господину, ,,или Гос ПОДИ??? Корень слова???

Ответы
Геннадий Ростовский

Чем заморачиваетесь, друже? Лучше на мои вопросы попробуйте ответить.

Дед Из Вед

ну и какие у тебя вопросы??

Геннадий Ростовский

Так зайди на мою страницу здесь и отвечай. например, на первый вопрос: кто знаком с творчеством Геннадия Ростовского? Это - серьёзный вопрос. Все остальные - шутливые.

Наташа Горшкова

Корень вероятно "господ", потому как эта часть не меняется)

Наташа Горшкова

что это за слово такое?)))

Дед Из Вед

поди ка ты к бабке МАТРЕНЕ и приниси сметаны

Наташа Горшкова

хорошо пойду, но почему глагол оказался в этом ряду?)

Дед Из Вед

глагол поди, а не под чем либо,,,а ГОС поди,,,поди гос

Дед Из Вед

ну ваще, приисподняя, при из под не я, - корень слова

Наташа Горшкова

пошла к Матрене, ждите со сметаной)))

Юрий Пеший

Не надо шутить с именем

Юрий Пеший

если дед иэ вед и помниш что сказали коллеги твои князю Игорю и не зря одна из заповедей НЕ упоминай имя господа своего в суе .... причем аналог есть в коране господь он пусть им в любом названии и будет конечно не факт а вдруг и правда перед вратами спросят ВОПРОС ПОМИШ ну что это есть ни на да ни на нет не доказано с возрастом придеш сам

Дед Из Вед

у него нет имени, а все имена это бесов

Андрей Фофанов

Не надо путать

Дед Из Вед

с чем???слово одно как вода водоворот водопад

Дед Из Вед

ВЕРА одна ВЕДАТЬ РА, а у всех религия где РЕ - равинат еврейский - и ЛИГА его

Наталья Орлова

корень господ

Наталья Орлова

вы не поверите, с каждым годом его будут портить все больше и больше

Дед Из Вед

для меня все ясно, к примеру слово РАДИАТОР это не батарея и не обогреватель а РАДИ тора - быка или роди аз тора - быка,,,или вторить, это не быстро говорить а в ТОРе быть в бычий книге, ..очень много слов

Наталья Орлова

Вы филолог или поклонник Задорного?

Дед Из Вед

задорнов - со своими словечка, знает то что не говорит,,,враг он

Дед Из Вед

ну я нет, просто я люблю свой язык ,,,

Евгений Галушко

поди.

Дед Из Вед

ну да и нет тут никаких корней, есть слово господЪ