Виктор Легкошкуров

Старуха из сказки - "золотая рыбка", это собирательный образ женщин?

Ответы · страница 4
Юрий

Да.

Виктор Легкошкуров

Спасибо за поддержку, а то большинство обвиняют старика! https://sites.google.com/site/playkkast/pr/pasha

Виктор Легкошкуров

Ленивый, не мог старухи корыто новое купить или починить, от того такая и старуха.

Юрий

По версиям этих обвинителей-Русский мужик всегда ленивый!Болтуны!

Виктор Легкошкуров

Я считаю, что эти особы, которые обвиняют старика, это потенциальная старуха из сказки. Но есть женщины, которые соглашаются с данным вопросом.

Виктор Легкошкуров

Со Светлой Пасхой Вас! Здоровья Вам и удачи!

Вера Швецова

да

Виктор Легкошкуров

Спасибо за ответ и за солидарность! Здоровья Вам и счастья!

Вера Швецова

И вам здоровья и счастья!!

Вера Швецова

Ок

Гордиенко Ольга

да

Виктор Легкошкуров

Пока Вы единственная кто с этим согласился. Здоровья Вам и счастья!

Гордиенко Ольга

спасибо,что в данный момент мне не хватает,Вы тоже будбте счастливы

Александра Куценко

да

Виктор Легкошкуров

Спасибо за ответ, Здоровья Вам и удачи!

Ирина Бушуева

да

Виктор Легкошкуров

Спасибо за понимание, что разделяете моё мнение! Многие артачатся и во всём винят старика, что он не починил корыто.

Виктор Легкошкуров

Спасибо, что Вы разделяете моё мнение. Здоровья Вам и удачи!

Jelena Sass

Т

Виктор Легкошкуров

Самый короткий ответ, спасибо! Со Светлой Пасхой Вас!

Jelena Sass

Виктор, это был не ответ, а только его начало. НО! На ноут прыгнула кошка и результат на лицо. "Вернуть, что было - невозможно" :DИ Вас со Светлым Праздником!!!