Жена Тома***

Свела меня судьба с тобой, она и разлучила
И где-то на окраине земли соединила
Я не жалею ни о чём, и ни о чём не плачу
Я брошу в море синее колечко на удачу.

Ответы
Владимир Попов

Спасибо. Замечательные стихи. Я тронут. Ты не жалей, не плачь и не грусти. Свою печаль на волю отпусти. Согрей теплом ладони у огня. И вспоминай лишь изредка меня... Будь счастлива!!!

Алла

Цените дружбу ту,что есть!Своим друзьям Я очень верю.Мне с вами быть большая честь.Для вас всегда открыты двери!

Лариса Китченко

Ну если верите в это, то бросьте колечко. Я бы не бросала, пусть бы память была.

Лариса Казакова

Мы будем вместе во всех веках...пространствах..главное-вспомнили.......)

Колямба Коля

И монетку!Счастье приносить)))

Joker Jr.

Я бы тоже так же - поступил)))

Юл
Юлиана

был бы вопрос - был бы ответ

Добрый Человек

Здорово!)) Сами написали?

Артур Спиглазов