Ѻлегъ

Настоящий друг не тот, кто постоянно гладит по шерстке, улыбается и нахваливает. А тот, кто во время остановит, влепит пощечину и не побоится сказать всю правду прямо в глаза. А уж после этого обнимет и скажет, что любит и верит в тебя…

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Олег,не знаю как у Вас а у меня рукоприкладство всегда печально заканчивается.Если откровенно ,меня много били и в том числе родители.Я просто зверею в таких случаях.Но на любую критику в словах реагирую адекватно.Может дружба среди мужчин может быть такой ,но женщины (конечно не все) не приемлют любой грубости.

Ирина Медведева

Настоящий друг это тот - который не бросит тебя в трудную минуту, тот - который не подставит тебя и не будет обсуждать тебя за твоей спиной. Настоящие друзья встречаются редко, но мне повезло, у меня есть такая подруга.

Пётр Кривицкий

Олег бойся тех друзей что льстят заискивают это что повернуться к врагу спиной друг это брат который погибнет сам но не даст погибнуть тебе он и по морде даст и заплачет в месте с тобой

Надя Строкач

Согласна. Но, к сожалению, не каждый это понимает, обижается и уходит. Затем совершив ошибку, приходит и плачет у тебя на плече, говоря, что ты была права. На завтра делает тоже самое.

Максим Тарасенко

да это точно, настоящий друг это не тот с кем можно выпить, а тот кто в трудную минуту без слов подставит свое плечо и не будет говорить ничего лишнего и задавать глупых вопросов

Татьяна Мотрич

Звучит! Только, до чего же человека, который дорог, должно переклинить, чтобы пришлось бить по лицу... Я бы постаралась успеть переубедить, ещё до достижения такой крайности 😉

Лола Юг

И при любых обстоятельствах станет на твою сторону, отстаивая тебя... А уж потом обьяснит, что ты не совсем был прав... Согласна полностью...

Алексей Никифоров

Я уже 35 лет с таким дружу... паразит. Что хочет то и скажет. Только вот если я позвоню ему в три часа ночи --он встанет оденется и приедет.

Катя Федюшина

Настоящий друг-это тот с которым можно ржать весь день.Можно ржать над ним и над собой))))но он не позволит другим ржать над вами!!!!!!!!

Елена Sss

Да. Пусть сначала обидешься, но потом поймёшь, что всё радитебя. Мне повезло у меня есть такие подруги и поддержат и пожюрят

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Друзья познаются не только в беде, настоящий друг, это тот кто без зависти порадуется твоей удаче и счастью вместе с тобой!

Т*
Татьяна *****

Пощёчина совсем необязательна, а вот правду в глаза...это порой просто необходимо...Удачного дня и отличного настроения!

Раиса Андреева

а может сразу сказать с любовью правду?пощечина это может запомниться на всю жизнь и появится между друзьями трещина

Валена Сакарянская

да...где-то так...не тот друг,кто хвалит и мило улыбается,а тот,кто зная твои недостатки,остается с тобой...где-то так....

Сергей Ов-Ко

Это истина !!! И еще добавлю, кто поддержит тебя в трудную минуту... Не имей 100 рублей, а имей ... хорошего спонсора !

Оксана Божедарова

А настоящая подруга эта та, с которой можно и порыдать навзрыд и поржать до икоты над отдной и той же проблемой

Рада

Согласна.Однако не всем друзьям это нужно .Гораздо проще им спрятать голову в песок или плыть по течению.

Татьяна Ивченкова

Да)) Есть у меня ТАКОЙ))) Всё время третирует, гадости пишет на всех сайтах почти... Но зато Настоящий)))

Елена

и где же такие друзья ? один на милион . это так было бы сказано , слова философа . а вжизни всё иначе

Romantik

эт точно))))а еще и может на орать во время истерики и сказать все мы мужики козлы а вы бабы дуры))))