Vita Solo

Прошу не ломать мои нервные клетки - там живут мои нервные тигры. А у вас киТо - зайчики ? 😄

Ответы
Efim Begun

а у меня волки что по духу сильней тигров вы в цирке видили дресированных тигров но ни когда не увидите дрксированного волка

Vita Solo

плевать

Ke
Keeper

Нет, куда более масштабные и сокрушительные существа. Такие... ух!.. детки в клетке - как на этом фото со мною...

Vita Solo

Класс !!......Он пришёл на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы она знала - у него самые серьёзные намерения.

Виктор Фараносов

У меня живой сибирский кот, вот у кого мои нервные клетки, но они в благостном состоянии ...

Vita Solo

😮

Николай Нехаев

А у нас :львы и медведи, а для женщин в нашем зоопарке есть один белый и пушистый кролик

Олег Залыгин

Та Вы если увидете моих ,,,зайчиков,,...то Ваши клетки...ну тигры это будет по ха-ха....))

Олег Залыгин

да уж...так достоверно-убедительно....)))

Vita Solo

ага ))))

Олег Залыгин

даже Вас и не спрашивая....Таки да!!!)))

Vita Solo

сегодня и пойдём

Олег Залыгин

та пошли!)

Ирина Свечкарь

Снайпер..если разозлить могу кинуть что под рукой и редко промахиваюсь..

Vita Solo

😮 :'(

Валерий Тим

а ко мне не подходите слишком близко - я тигрёнок, а не киска

Vita Solo

:'(

Игорь Косинский

До сих пор не знаю. Пока никому не удалось их сломать.

Vita Solo

о милый . где ты был раньше?

Игорь Косинский

Давно живу.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Аксоны...Синапсы.....все биохимия...а у вас зоопарк

Vita Solo

😮

Солодков Дмитрий

Блин вопросы ваши,подстать аватарке!!!)))))

Солодков Дмитрий

Надо быть всегда самим сабой!!!))))

Vita Solo

😲

Солодков Дмитрий

А словами слабо значит!))

Vita Solo

😍

Евгений Стариков

Не буди во мне зверя, а то проснётся заяц!

Vita Solo

В школу пришла новая учительница и начала знакомиться с детьми: — Тебя как зовут? — Петя Синицын. — А тебя? — Маша Петрова. — А ты, за последней партой, как тебя зовут? — (тонким и тихим голосом) Пися Камушкин. — Как? — (также) Пися Камушкин. — Hу-ка встань и скажи по-мужски! — (поднимается и орет) Х@Й БУЛЫЖHИКОВ!

Евгений Стариков

Звонок на Русское Радио:- Поставьте, пожалуйста, песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада.- Чего? Это которую?- Ну, которая: "Стоша Говназад, тихо на пальцах..."

Vita Solo

:DТеща зовет зятя, дает ему пачку денег и говорит: — Я не знаю, как ты это сделаешь, но хочу, чтобы меня похоронили в кремлевской стене! Зять пропадает на несколько дней. Возвращается небритый, с красными глазами и говорит: — Не спрашивай, как я это сделал, но сказали, чтобы завтра в обед была готова.

Равиль Мухаметзянов

В принципе: не будите во мне зверя.

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Vita Solo

Девушка у парня забыла свои сережки, звонит и говорит: — Когда мы уже с тобой увидимся? У меня дырки заростают!

Галинушка Любимая***

у меня львы, я начинаю рычать когда сержусь))

Vita Solo

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

Галинушка Любимая***

ооо караул, сейчас же забери слова назад)))

Vita Solo

Мужчин природа не любила. И ничего им не дала. Одной лишь палкой наградила. И то х@йней обозвала!

Денис Грецов

Укротители - братки Запашные )))

Дина Мамедова

Мои зверьки мирно гуляют...

Vita Solo

😄

Ле
Леонид

на аватарке свирепый тигр

Vita Solo

— Вовочка, расскажи нам о своем распорядке дня. — Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю х%й тряпочкой... Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю х%й тряпочкой... Учусь, прихожу из школы, вытираю х%й тряпочкой... Обедаю, готовлю уроки, вытираю х%й тряпочкой... Иду гулять, возвращаюсь, вытираю х%й тряпочкой... Ужинаю, вытираю х%й тряпочкой, ложусь спать... — Вовочка, ты чем-то болен? — Почему вы так решили? — Ну, ты постоянно вытираешь х%й тряпочкой... — Нет. Не тот. Это, когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно на двери мелом пишут "х%й"...

Ле
Леонид

😄 не плохо

Vita Solo

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек. — Папа, а что собачки делают? — Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу очень добрая и помогает ей идти. — Папа, а почему добрых всегда %бут?

Ле
Леонид

😄 правду сказал

Vita Solo

— Больная, что за хандра?! ! Вы у меня еще жить будете! — Ура, я буду жить у доктора!

Дмитрий Бельхард

У меня там никто не живет.

Vita Solo

:'( 🙂

Юрий Агафонов

Надо провести ревизию..

Павел Ловкис

Старуха самодовольная

Vita Solo

ты?

Fedulov Igor

нервные охотники

Vita Solo

😄