Злой Русский

Беспорядки в России - утром раскопали федеральную трассу, заехали на танке в цирк, заминировали город, пофоткались с вежливыми людьми, вечером собрались и разъехались по домам, трассу закопали обратно.
Беспорядки в демократической Франции - разграбленые магазины, банки, сотни сожженных машин, президент в панике. Дикари) Пойду медведя выгуляю...

Ответы
Ни
Николай

Но наш-то президент и иже с ним,Шойгу,Герасимов,Медведев попросту бежали из Москвы.Этого вы отрицать не будите?А Макрон напротив приехал в горящий Париж.

Злой Русский

Вы для начала попробуйте это подтвердить.

Ни
Николай

Но это знают все.Вы наберите в поисковике.У меня сайт этот не печатает скрины,я бы вам переслал.Председатель Госдумы Володин поднял вопрос именно,что делать с теми высокопоставленными чиновниками страны,кто именно сбежал,когда Вагнер шёл на Москву.Рванули всё,дружно,по всем направлениям.Не верите,поищите,нетрудно,страшно,да,но...... !

Злой Русский

Все эти сайты, по странном стечение обстоятельств, с доменом "ua" 🤔

Ни
Николай

Это у тебя в голове.Иа-Иа-Иа.

Злой Русский

Осёл почтовый! Это на английском написано!😁😁😁

Ни
Николай

А у тебя на русском.

᠌ ᠌

Самовар с водкой не забудь взять, медведя сегодня ещё не поили.. И ватник надень, прохладно нынче что-то.)))

Галина Гриднева

А Макрону меньше надо об Украине думать, а вспомнить хотя бы. что есть своя страна

Игорь Погребняк

👏👏👏👏👏👏👏
И мороженное Топтыжке купи, пжалста!!!!!!!)))...🤗😉🤦‍♂️

Виталий Мирошник

.., нахлобучив шапку-ушанку, выпив водки и побринчав на балалайке. 🥳😁

Влад Тиссен

если к нам завести такое же количество негров, тоже бардак начнётся.

Злой Русский

Одно радует - замёрзнут в нашем климате)

Влад Тиссен

да они даже в Норвегии есть. уж если там прижились, то у нас им вообще комфортно будет. хотя...может они там просто терпят из-за высокого уровня жизни. у нас то пахать нужно, чтоб покушать. а там государство накормит за счёт налогоплатильщиков 🙃

Лариса Осипова

у нас в Сибири спокойно живут, немного правда

Владимир Дружин

Забыли упомянуть о сбитых вертолетах, самолете и погибших людях...

Миша Лакомов Михаил

Да в России медведи раз в тысячу умнее диких зверей французов..

Ворон

святое дело. без прогулки он даже балалайке не радуется.

Елена Корсикова

Я не поняла. Мины вывезли оттуда где закопали?

Андрей Григорьев

Да я еще водки выпью и на балалайке поиграю.

Михаил Цветаев

Беспорядки в России..😉

Любовь

Мир всё больше, погружается, во тьму ...

Хронит Бронхический

Дык они-ж...еб@нутые...а мы - ВЕСЁЛЫЕ!😄

Vaess

Разница между танками и мигрантами.

Злой Русский

Какие нафиг мигранты? Там 80% граждане Франции

Vaess

Ахахахаха какие граждане Франции? Там почти исламское государство уже.

Злой Русский

Ну они же граждане))

Vaess

Ааа ну это всё меняет конечно!

Алекс Дол

Факт= у медведя ум две девы!

Злой Русский

Балалайка у меня всегда с собой 👍 а так же икра и водка)

Ми
Митричь

Хуйдислав, а в чем дело то?

Алексей Валерьев Сын

Зачет.... Меня улыбнуло

ск
сергей кравцов

Одним словом ЦИРК