Ко
Костя

Бездомный рассказал свою историю😢?

Ответы
Ша
Шантарам

Госпади, как мне это все надоело.... Удалился со спрашки, так все равно достают местные шизотерики.... Если жизнь и здоровье вам дороги-уходите отсюда.... Здесь сидят украинцы, у которых башню снесли окончательно.... не хавайте эту чуму....!!!!!! И разошлите по всем, нехер тут делать!!!!

Геннадий Алпатов

Возможно. Как вариант он должен был выполнить условия какого-то договора.

Ко
Костя

Такой контент на Ютубе хорошо заходит в любой стране.

..
.....Яна

Было б хорошо, если б не камера..

..
.....Яна

🤷‍♀️тебе ж откуда знать,что я сделала..Я вот мальчика усыновила..сейчас он в мед.академию поступил..Ты вот что полезного сделал?

Ко
Костя

Ты вот молодец! 👍👍👍🌷🌸🌼 И он молодец! Что сделал? Планету не разрушил! :))

Ко
Костя

А на блогера зачем ты стала наезжать? :))

..
.....Яна

Так ты того же мнения был..

Ко
Костя

Что то ты в показаниях путаешься! :))