Лилит Мовсесян

очень нужна немецкая транскрипция(на немецком)пожалуйста...вы меня спасете!!!

Лю
Любовницу

Вы понимаете, что транскрипцию напечатать нельзя? Может, вам нужен транслит?

Подкорытов

я имею
меня зовут
моя шляпа
октяборьская революция
тетрадь синяя
синяя ли тетрадь?
это комната
какова комната?

Shuhrat

транскрипцию почти всех слов можно найти, например, здесь http://de.pons.eu/dict/search/results/?q... просто набирайте по слову, смотрите транскрипцию и ударение, и слушайте произношение /значок динамика/
А так, Ольга права, чтоб печатать транскрипцию, нужен набор специальных символов на компьютере...