Наталия Давиденко

Напишите пожалуйста русскую транскрипцию, как читать немецкие числа до 20ти. Как?

Я учу немецкий просто так. Выучила местоимения, некоторые фразы. Числа писать умею, а считать нет: ( напишите транскрипцию от 5-20.

Servak

айн, цвай, драй, фир, фюнф, зекс, зибен, ахт, нойн, цейн. Дальше просто.

Ба
Бахриддин

читайте числа по буквам и у Вас всё получится!

Ти
Тимур

фюмф--секс-сименс-ахт-ноин-цзен-аин унд цваи--аин унд драй--аин унд фир--итд---аин унд цванзик--цвай унд цванзик--драй унд цванзик --фир унд цванзик и тдполучиса драизик