Ленуся Добрынина

Кто умеет читать по немецки? напишите по русски как это читается? Пожалуйста.

Ich Пачковская Anastasia. Ich wurde geboren 15 Juni 1992 in Kargath. Mai, die Familie ist nicht groß. Unsere Familie besteht aus 5 Personen: Mutter, Vater, Bruder, Schwester und ich. Meine Mutter arbeitet als Tutor. Mein Vater Fahrer in einem Unternehmen. Mein Schwester-name ist Alain, Ihr 28 Jahre alt. Bruder Gene ihm 27. Sie arbeiten. Ich bin 20 Jahre alt ich arbeite.Yeh studiere an der Sibirische Staatliche Akademie der geodätische. Ych studiere fern meine Faehrien Pung ist Gadastre. Unsere Familie lebt in Kargath auf der Straße Gagarina 82.bie ganze Familie lebt in Freundleng/

как прочитать эти слова на немецком языке?

Спасибо за перевод, мне его надо прочитать на немецком, я не умею читать?

я не изучала немецкий.

Ich Paczkowskaya Anastasia.Ich wurde geboren 15 Juni 1992 in Kargath.Meine Familie ist nicht sehr. Unsere Familie besteht aus 5 Personen: Mutter, Vater, Bruder, Schwester und ich.Meine Mutter ist Lehrerin.Mein Vater arbeitet als Fahrer in der Firma.Meine Schwester Name ist Elena, ihre 28 Jahre.Bruder Gena, er ist 27 Jahre alt.Ich bin 20 Jahre,habe ich lerne Sibirischen Staatlichen Akademie der Geodäsie am Fachbereich Kataster Fernkurse studieren.meine Familie lebt in Kargath auf der Straße Gagarina 82.Und wir leben zusammen

Вячеслав

я Пачковская анастасия . я родилась 15 июля 1992год в городе каргаз

Ольга Гофман

как написать звуки которых нет в русском ?

Павел Скачков

Я Пачковская Анастасия. Я родилась 15 июня 1992 в (не понятно где) . Мая, семья не большая. Наша семья состоит из 5 человек: Мать, отец, брат, сестра и я. Моя мать работает как репетитор. Мой отец водитель на предприятии. Моей сестре, имя ей Алайн, ей 28 лет. Брат Гена, ему 27. Они работают. Мне 20 лет я работаю. Yeh учится геодезический в Сибирской Государственной академии. (Написано с ошибками) . Наша семья живет в Kargath на улице Гагарина 82. Вся семья живет дружно
http://www.translate.ru/

Вася Петин

их вурде геборен фюнфценте юни ноинцен хундерт цвай унд ноициг ин каргат второй глагол geboren в конец предложения
грамматика отдыхает, исправьте текст

Ма
Маша

Текст пришлось исправлять.

Ich heisse Пачковская Anastasia. Ich bin am 15. Juni 1992 in Kargath geboren. Meine Familie ist nicht groß. Unsere Familie besteht aus 5 Personen: meine Mutter, mein Vater, mein Bruder, meine Schwester und ich. Meine Mutter arbeitet als Tutor. Mein Vater ist Fahrer in einem Unternehmen. Meine Schwester heisst Alain, sie ist 28 Jahre alt. Mein Bruder Gene ist 27. Sie arbeiten. Ich bin 20 Jahre alt, ich arbeite. Ich studiere an der Sibirischen Staatlichen Akademie der Geodäsie. Ich studiere fern, mein zukünftiger Beruf ist Kadastre. Unsere Familie lebt in Kargath Gagarin-Straße, 82. Die ganze Familie lebt in Freundschaft.

Ихь хайсе Пачковская Анастасия. Ихь бин ам фюнфцентен юни нойнцен-хундерт-цвай-унд-нойнцихь ин (каргач? ) геборен. Майне фамилие ист нихьт грос. Унзере фамилие бештейт аус фюнф перзонен: майне муттер, майн фатер, майн брудер, майне швестер унт ихь. Майне муттер арбайтер альс тьютор. Майн фатер ист фарер ин айнем унтернемен. Майне швестер хайст (алина?) , зи ист ахт-унд-цванцихь яре альт. Майн брудер гена ист зибен-унд-цванцихь. Зи арбайтен. Ихь бин цванцихь яре альт, ихь арбайте. Ихь штудире ан дер зибиришен штатлихен академие дер геодези. Ихь штудире ферн, майн цукюнфтигер беруф ист кадастре. Унзере фамилие лебт ин (каргач? ) гагарин-штрассе цвай-унд-ахтцихь. Ди ганце фамилие лебт ин фройндшафт.