Befora

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...

Ответы · страница 2
Александр Свинцов

совершенно нечего добавить

Кохинор

Жизнь печальна.... Даже когда расцветает саккура ?.....Даже тогда. (из японской поэзии )

Balepiy Zhookob

особенно жалко карандаши...

Кохинор

зато хорошо структурированный графит способен противостоять любым трудностям

Balepiy Zhookob

точно, и он сохраняет информацию будущим исследователям..

Кохинор

рада за будущее и за исследователей 😄 👏

Тамара Борисова

или из тюрьмы выпускает...

Дмитрий Гущин

не убивает,а дорог берёт.

Мурыч

Глубокомысленно пипец)

Нупоучименяжить

Грустно то как!(((. )))))))))

Нупоучименяжить

)))) а самые добрые фильмы - это порно- сплошная Любовь))))!

Кохинор

😄 нет,это скорее пособия по биологии человека

Нупоучименяжить

Какая биология???? Анатомия? Или скорее инциклопедия неудачных операций по установке имплантатов)))))

Кохинор

надо полагать последнее сообщение есть экскурс в твое печальное прошлое ( спасибо, подробностей не надо )

Нупоучименяжить

))))) самые добрые фильмы- сплошная любоффффь)))

Ал
Александр

А может и к лучшему...

Кохинор

.......да, как ни печально, но - факт

Ал
Александр

Предпочитаете жить вечно?

Ал
Александр

Да, но Вы свой-то не задали. Ограничились утверждением. Вот я и компенсирую..

Кохинор

Отчего же и утверждение возможно воспринимать как повод для размышления( что,собственно, говоря) вы и сделали

Ал
Александр

Согласен. Но Вы не ответили на мой вопрос..Конечно, Ваше право не отвечать, не сочтите за навязчивость..Просто интересно..Не более того.

Соловьев Максим

глубоко

Кохинор

не мною сказано-мудрость веков )))