Олег Овечкин

Как Вы относитесь к "творчеству" Солженицына?

Ответы · страница 5
Александр

отрицательно

Олег Овечкин

тоже негативно... еще собираются 100-летие этого лицемера и лжеца отмечать (в 2017)...

Одинокая Сволочь

да так себе...

Олег Овечкин

Сейчас, интересные рецензии на фильмы публикую на сайте Кино-Поиск... прежде чем смотреть фильм в первый раз, я всегда читаю, что там про фильм пишут уже смотревшие...

Одинокая Сволочь

если честно, то редко смотрю фильмы....

Одинокая Сволочь

согласен

Олег Овечкин

у Тургенева есть Стихотворения в прозе - емкие, лаконичные...

Неизвестно Неизвестно

сейчас никак

Олег Овечкин

О какой сбой произошел на сайте... а что именно? мне например, по душе Роберт Шекли...

Неизвестно Неизвестно

стругацкие,,дивов,головачев, рабле люблю,апулея,свифта открыл и джерома,даррел великолепен,конецкий ироничен,довлатов хорош,ифраим савелла забавен

Олег Овечкин

Хочу прочесть Джерома поподробнее... Рабле тоже потряс в свое время... поклонник Ильфа и Петров, Зощенко... Шутейные рассказы В. Шишкова

Неизвестно Неизвестно

литературы достаточно,но всегда есть но

Неизвестно Неизвестно

это горе,беда в том что есть с чем сравнить

Игорь Мельник

Безразлично.

Олег Овечкин

разочаровался в этом лжеце...

Игорь Мельник

Меня Бог миловал - не очаровывался им.

..
...

Скептически

Олег Овечкин

Гораздо привлекательнее СПб...

..
...

Вот в Питере я была да, понравился город..... Мы с папой ездили, жили на Невском, в семье, т. к. в гостинице "не было мест"....И швейцар нам предложил.... Очень хорошие люди!!!!

..
...

Видели шествие по Невскому "фашистов".....Честно тогда я спросила у отца, почему их не арестовала милиция????

Олег Овечкин

Да, до сих пор в России порядка нет (как писали классики)...

Олег Овечкин

для воровства и отмывания денег...

Мастер По Маргаритам

Нейтрально.

Мастер По Маргаритам

Ничего страшного, он не заметен на фоне пропаганды безудержного счастья жизни в СССР.

Олег Овечкин

Возможно и так, а сейчас какое убожество в литературе...

Мастер По Маргаритам

Сейчас, чтобы выпустить книгу, нужно очень много денег. А у гениев обычно денег нет)

Олег Овечкин

Поэтому гениев нашего времени мы узнаем лет через 20 лет... надеюсь...

Мастер По Маргаритам

Если искать специально, то можно найти и сейчас.

Бегущая По Волнам

нейтрально

Бегущая По Волнам

понятно,мне сейчас не до аналитики произведений Солженицына

Олег Овечкин

отмахнуться проще всего...

Бегущая По Волнам

не отмахиваюсь,устаю просто и очки надо нормальные заказать для чтения,а так читать и анализировать - мое любимое занятие

Олег Овечкин

Ну вот Вам и флаг в руки... на эту тему критик Бенедикт Сарнов выпустил толстенный том "Феномен Солженицына", правда пока достал только в электронном, а не в бумажном формате...

Олег Овечкин

успехов Вам в анализе... и в синтезе...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нейтрально

Sd

Нормально.

Аптер Пётр Яковлевич

Нормально

Олег Овечкин

раздули из мухи слона... стиль корявый, это в "Архипелаге", изобилует непроверенными данными...

Олег Овечкин

Например, данные о количестве репрессированных завышены в 15 (!!!) раз.

Олег Овечкин

Вассерман подтвердил мои выписки... на Ютубе есть, посмотрите...

Аптер Пётр Яковлевич

Таких мудрых сталинистов очeнь много

Николай Богомазов

Не хорошо.

Николай Богомазов

Мягко выражаясь.

Сергій

Сказочник

Олег Овечкин

более чем... жил по лжи...

Натали Наталья

негативно

Натали Наталья

терпеть не могу "забугорных" учителей.... все учат и учат...

Миша Чернов

он не прав

Из
Издалека

Нудный он

Олег Овечкин

Но продолжают выпускать в России полное собрание сочинений в 30 томах, его "опусы" введены в шк. программу...

Neo Gint

on takim makarom mstit za svoj ignor,ja ne pomnju kakoi politik nazval ego principialjno -prodazhnoi shkuroi,po -moemu eto boleznj,i tochno takoi ,svihnuvshijsja garri gasparov

Олег Овечкин

Цитата: Почти на протяжении 20 лет российские либеральные министры и чиновники открыто в лицо называли Солженицына великим русским писателем. И он даже для приличия ни разу не возразил этому.

Neo Gint

da uzh,kstati ,ja znakom s odnim dissidentom ,pohozh po vsem statjam,po moemu eto psihicheskij sindrom ,kotoryi i vyzyvaet gipertrofirovannoe chuvstvo spravedlivosti i soznanije svoei znachiteljnosti''

Олег Овечкин

Да, это элементы мании величия и т.д. в психиатрии хорошо описано...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

болтун он

Олег Овечкин

Спасибо.... бывает, глаз замыливается...

Елена

отлично

Олег Овечкин

Резко негативно, жил по лжи.

Елена

почему? а писал как? верим

Елена

жаль здесь нельзя побробнее.мне интересно.спасибо!

Олег Овечкин

Верить его домыслам и простейшей безграмотности ("девчёнки", например)...

Елена

не знаю что сказать..

Олег Овечкин

это один из пример, при желании можно привести массу примеров

Посторонним В

Как это?

Посторонним В

Не читала, но осуждаю.

Посторонним В

Значит дрянь написал.

Таня

гадость