Вредное Ископаемое

кому пожаловаться? у нас ребенок в гостях. взял толченую скорлупу яичную и просыпал мне в клаву. жесть. разбирать пришлось и чистить🙁

Ответы
Мечта О Крыльях...

У нас тоже был один 😀как мы его потом прозвали начальник землетрясения. Ребенку 4 года, подвижный очень решил на нашем дворе построить водопровод. Взял все перерыл самостоятельно, и стал прокладывать "трубы", для этого как нельзя лучше подошла мамина швабра, как он ее там разобрал я не знаю, починить мы ее не смогли

Вредное Ископаемое

этому 8. развитие на 4. и руки ни чего не держат.

Ол
Олег

не надо было разбирать. просто перевернула и об столик бумсь, бумсь и все- клава высыпит лишнее) я так чистил, так тараканы были в шоке. подумали армагедон и на выход, с вещами с дитями) с клавы))))))

Ехидна Таежная

перед приходом захватчиков ..подумайте с точки зрения ребенка куда залезет и дотянется и уберите или закройте одну комнату.. мама 4 детей..все живы..ничего не сломали

Вредное Ископаемое

захватчику 8 лет. как то и в голову не пришло, что в таком возрасте ведут себя как 4 летние

Ехидна Таежная

будет урок..ну клава еще легко обошлось..я заранее иголкой колола ..и к печке волокла к дверце сама..и на дороге от машин сама пряталась в канаву..так они меня потом сами в нее спихивали..личный пример..основное

Вредное Ископаемое

о чем речь? о каком примере? на пару часов привели. теперь понимаю, почему одного не оставили

Ехидна Таежная

ну что было то было..вы теперь в курсе..что может быть

Дима Гайдуков

На себя и ещё раз на себя))))по себе знаю))))если в гости приходят семьи с детьми,то надо почти всё дожить или прятать подальше)))))))главное не забыть самому)))))

Дима Гайдуков

))))))))пока в армию не забрали)))))или замуж не выдали))))))))

Вредное Ископаемое

🤣вот они мужчины криворукие

Вредное Ископаемое

то то их замуж выдают.

Дима Гайдуков

И причем побыстрее)))))))

Лялька-Лапуля

1. Зачем вам толченая скорлупа? 2. Если даже необходима, стоит у компа? 3. Перевернуть клаву и пропылесосить не пробовали? 4. За ребенком никто не следил?

Лялька-Лапуля

Возможно.... Но своих то одинаково воспитываю, а результат разный... Даже моя суперспокойная свекровь, говорит что не может сделать из моей дочи девочку) Отправляю детей на лето к бабушке.

Вредное Ископаемое

там все проще. решают и делают все за него. ну и главное, легко спихнут подружке и отправится на гулянку. частое мероприятие. результат уже заметен

Лялька-Лапуля

Да уж... Еще и не разрешают ругать небось?

Вредное Ископаемое

ругает. толку то. хвалить нужно больше. а вот этого и нет. стимула научиться, смочь, попробовать. возможностей не дают и желание отбивают руранью. это еще хуже, чем не ругать

Лялька-Лапуля

Они то понятно. А Вам не дают отругать, и соответственно немножко "повоспитывать"? Просто бывает, в семье одни отношения, и с другими не ладят. Вот я - злая тетя, так было сказано племяшкой, она рыдала, когда я сказала свое мнение о ее поведении.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вчера один взял расческу, а назад решил положить на верхнюю полку, на нижнюю встал и отвалилась, он думал это лестница чтоли😂назад прикрутили.

Георгий Ламбоцкий

теперь только терпеть или следить внимательнее за личинусом и вещами. рекомендовать папаше с мамашей безопасный секс уже поздно.

Друг

Почему мелкие предметы находятся в ручной доступности ребенка?) Кому жаловаться то?) Никому. Просто вещи должны быть недоступны.

Друг

Да уж. А родители с ним разговаривают или рявкают?)

Вредное Ископаемое

там другая проблема

Друг

Какая?

Вредное Ископаемое

не хочу публично. если интересно, могу в личку написать. все ж о реальном человеке.....

Друг

Давайте

Ко
Константин

надо проще было использовать пылесос с мелкой насадкой или баллончик с сжатым воздухом специально для продувки клавы.

Вредное Ископаемое

нету у меня

Александр Ульнов

Жалитесь мне)) Я приду и сварю, манну кашу на тихом огне. Без яиц, скорлупы - что бы малый не сыпал вам горсть скорлупы))

Вредное Ископаемое

ему 8 лет. он питается печеньками и конфетами

Александр Ульнов

Это безобразие))) Вы авторитет или оказия? Должны ребёнку Вы помочь, подсунуть яблоки на ночь

Вредное Ископаемое

хах. мне к ним домой ночью ехать?

Александр Ульнов

Не надо ночью ехать, Днём подсунуть, и уехать)) Часиков эдак в пять, когда он пойдёт гулять))

Вредное Ископаемое

в 5 его у меня еще не было а в 8 уже не было

Александр Ульнов

Это уже не причина. Надо Вам подключить своего мужчину. Что бы он за всем проследил и здоровую нямку на стол положил)) Ребёнок голодноый с прогулки придёт и всё за присест, целиком уметёт))

Максик Ласковый )

Какая по детски жестокая преднамеренная пакость. Знал ведь что надо посыпать мелкое и твердое. Разумный мальчуган.

Вредное Ископаемое

по глупости. ему 8, а соображает как 4летний

Максик Ласковый )

Когда я в свои шесть лет вставлял коротыш в розетку 220 вольт, я это делал преднамеренно!В процессе познания непОзнанного.

Strange Walker

Бедолага. Впрочем у меня двоюродный братец покрыл медом кухню целиком😀так что чистка клавиатуры-это не край

Вредное Ископаемое

жесть. вот они какие, детки.😆

Strange Walker

Агаа они счастье

Вредное Ископаемое

ну да. мой то еще круче кренделя выделывал в детстве

Marginal

у меня и слипается и хрустит и пеплом и табаком засыпана так переверну постучу вытряхну и дальше работает😁

Вредное Ископаемое

лентяй. почисти

Marginal

я после порядок букв забуду)))

Вредное Ископаемое

ха ха ха. открой в компе фото клавы. и по нему собирай

Любаша

Ахахахахааааай...у меня так тоже сын клаву чистит)))

La Testa

ничего страшного.. главное, что не залил её! а вот с ноутбука проблематично её чистить... клафиши сними и всё!

La Testa

это не рыбы!

Вредное Ископаемое

улитки. а про применение в чистке лица считаю бредом

La Testa

дело не в чистке! а кожа мягше становится увлажнение.. мне самому делали!

Вредное Ископаемое

от слизи что ли? да ну. просто так живут. забавные

La Testa

да! слизь увлажняет! на себе попробовал

М$
Мальчик $ Пальчик)

Надо было режим мерзкой бабки включить и прям напугать его до бледности))чтобы сам покрылся скорлупой)

Вредное Ископаемое

ну вот еще. он и так не совсем нормальный. еще и дебилом сделаю

М$
Мальчик $ Пальчик)

Недавно столкнулся с подобной ситуэйшн)На самом деле родители которые вот так в обществе не следят за своим отпрысками реально рискуют получить веслом по затылку))

Вредное Ископаемое

он один был.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Даже спрашивать не буду как он туда попал)

Вредное Ископаемое

парню 8 лет. мама пошла на родительское собрание в школу. одного дома побоялась оставить. теперь понимаю почему😆

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ладно клава не дорогая)У меня вот переферия по 20к игровая заказная))Я бы его обоссал и выгнал на мороз чтобы он прям коркой апельсиновой покрылся петушина)

Владимир Кириллов

Никогда и ничего не запрещайте детям! Иначе у вас никак не получится воспитать конченного негодяя!

Владимир Кириллов

Если не запрещать ребенку вообще ничего, то вырастить можно только эгоцентриста.

Вредное Ископаемое

а мне то зачем об этом говорите?

Владимир Кириллов

За высыпанную в клаву яичную скорлупу... Вы же его простили, поняли и ничего ему не сделали?

Вредное Ископаемое

вы читать учитесь. это не мой ребенок. или вы чужих детей наказываете?

Владимир Кириллов

Руками - нет. Но накричать могу.

О*
Оксана ********

скажу в чем позитив....хорошо не вылил туда газировки а то бы пришлось новую покупать))...полегчало?)

Niherasebeblia

может проще новую купить? у нас беспроводная стоит 2 часов мин.оплаты. я их даже не мою,выкидываю!

Вредное Ископаемое

не нравится беспроводная. валяется на шкафу. у меня механическая

Niherasebeblia

а с кабелем и того дешевле!

Вредное Ископаемое

да нифига. разные есть. но мне моя нравится. к тыкалки высокие, как я люблю. ну и мелочи разные. были всякие, ченить да не устраивало. а в этой все нравится. и не проблема. почистить мин 20 делов то

Николай Куртеев

украл и домой принес-- просто не знал куда применить--- но все равно--ХОЗЯИН растет, все в дом😆

Андрей Васильевич Кудинов

🤣 😂 😅 😆 😁 😙 примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Вредное Ископаемое

принимаю. 😆

Андрей Васильевич Кудинов

😇 , не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Вредное Ископаемое

я не переживаю из за клавы. скорее из за ребенка. ему 8 лет. одного дома не оставляют. присмотр нужен. соображает как 4 летний, и руки как у маленького. ни к чему не приспособлен. беда

Андрей Васильевич Кудинов

Ой, беда-беда в огороде лебеда
Черёмушка белая, что я в девках делала