Вредное Ископаемое

кому пожаловаться? у нас ребенок в гостях. взял толченую скорлупу яичную и просыпал мне в клаву. жесть. разбирать пришлось и чистить🙁

Ответы · страница 4
Кобра 13*****

На родителей надо наезжать - они куда смотрели?

Вредное Ископаемое

я им не воспитатель. взрослые же. с чего я их должна воспитывать. поздно уже

Кобра 13*****

ну тогда чисти клаву дальше))) где вообще было про их воспитание? это они должны за своим шибзиком следить в гостях

Вредное Ископаемое

чищу. так как шибзику 8 лет. не маленький. не воспитанный и нке наученный только. а родители не присутствовали. в школу на собрание ушла она

Кобра 13*****

В 8 ЛЕТ ТАКОЕ ДЕЛАЕТ ??????? Значит, придурка вырастили. Пусть новый комп покупают - надо закосить, что сломался. И им встречная подлянка, и таскать к вам его с собой не будут, и может даже по шее надают

Вредное Ископаемое

ну ывот еще. опускаться на уровень подлянки не желаю. клаву за пол часа спокойно почистила. просто теперь понятно, почему одного не оставляют. 😁

Кобра 13*****

ну этот придурок им еще устроит...))))) я за такое обычно сходу в лоб даю

Славный

Так поделку делайте для сада а не в нете сидите

Вредное Ископаемое

не поняла? какая поделка? какой сад? читай правильно

Славный

Хочу тебя трахнут ь х

Славный

Вы приятно удивила меня своей находчествостью 💕

Вя
Вячеслав

Где сами были,взрослые!хули жаловаться теперь!

Светлана

В ООН надо жаловаться 😁 родителям ребенка)))

Акакий Акакиевич

родителям пожалуйтесь. хотя вряд ли поможет )

Paraska.volika

Печалька..сьешь тортикИ все будет хорошо.🍰

Вредное Ископаемое

☕ ☕по кофейку

Ильдар

Племяш пульт от тв в ноутбук запустил и ниче

Юлия Пак

Не храните такие вещи в зоне доступа детей.

Вредное Ископаемое

мне нужно было за ним по пятам ходить? не 3 года же ему. представить не могла, что в 8 лет такие дети бывают. пришлось после нескольких его трюков за ним ходит. объяснения не помогли. кое что прям из рук ловила

Юлия Пак

И что вы потом сказали его родителям?

Вредное Ископаемое

ни чего. и без этого понятно. все они знают и понимают. только ни чего не меняют. причина оставить на 3 часа парня у нас, что б дома один не оставался. в 8 лет должна быть серьезная причина

Вредное Ископаемое

вот попала в такую ситуацию. и смех и грех.

Юлия Пак

Ничего, если это одноразовое приключение.

Ша
Шальная)

Вау, у вас есть толченая скорлупа? А зачем? )

Ша
Шальная)

тогда ребенку руки оторвать

Ша
Шальная)

а по -тихому?)

Вредное Ископаемое

аха. и как по тихому его без рук родителям вернуть?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вы уже 2 месяца жалуетесь. Может уже хватит?

Вредное Ископаемое

вы пол жизни где то шляетесь, может уже хватит

Просто А...

проще было выкинуть и новую клаву купить )

Вредное Ископаемое

щассс. у меня механическая, какая мне нравится, а не за 300 рублей.

Просто А...

механическая клава?? это как?

Вредное Ископаемое

в инете забейте и изучите. нет желания лекцию читать

Просто А...

ухх, какие мы кулхакеры )))

Павел Пахин

Лицом его об клаву ! И нефиг ябедничать ...

Мяско На Коляске

А зачем разбирать? Пылесос не брал разве?

((
((Жека))

ну маленький ненадо ругать это детки😉

((
((Жека))

но неругайте их за то что они делают дома они привыкают так играть в гостях думают что тоже так можно

Вредное Ископаемое

так не ругала. просто в шоке. из таких и вырастают инфантильные. потом в спрашке ноют, что все бабы стервы

((
((Жека))

этим детям просто нехватает внимания я так считаю

Вредное Ископаемое

внимания там через край. только не то, что нужно. вместо того, что б научить, все за него делают и решают.

((
((Жека))

так вот поэтому так и получается

Алекс Венцель

Сколько ему лет и для чего он это сделал?

Вредное Ископаемое

8. соображалка плохая и руки крюки

Алекс Венцель

Ну, не дурачок-же...В восемь лет я уже много соображал и понимал свою ответственность...

Анжела Никулина

Все от детей убирать по дальше и по выше!

Анжела Никулина

Тогда уж лучше убирать детей

Татьяна Веселкова

Крепись, мать. То ли еще будет✊✊✊

Татьяна Веселкова

Пускай обижается. Это твой дом. Ты хозяйка. Ты же от своего требуешь порядка. Если хочет приходить играть, то на твоих условиях. Если нет, на нет и суда нет. Именно с детства надо приучать-где,когда и почему.

Вредное Ископаемое

мне зачем? пусть с ним это родители решают. надеюсь больше не приведут

Татьяна Веселкова

А они к тебе ходят в гости?

Вредное Ископаемое

иногда и без него. но все реже. нет общих интересов

Татьяна Веселкова

Ну тогда вообще проблем не вижу. Почаще в ватсапе им пиши. У них пропадет желание приходить. Болтать уже не о чем будет

Черкес

Привет! Я уже 210-й, кому ты пожаловалась)

Вредное Ископаемое

как маленький совсем, что вижу, то и хватаю

Черкес

Ну, 8 лет не такой уж и большой

Вредное Ископаемое

так себя вести годам к 4 перестают

Черкес

Значит он отстал в развитии

Вредное Ископаемое

ну так еще бы. у меня то руки правильно пришиты😂

Pro100Я

Ребенку ремня а клаве пылесос в помощь

Вредное Ископаемое

вы детей бьете? особенно чужих?

Pro100Я

Бить и наказывать разные вещи

Вредное Ископаемое

вот бы вас лозиной то. учить же надо как детей воспитывать. дурных родителей и лозиной по жопе.

Pro100Я

Получал за проступки и лозиной и ремнем и благодарен за это, выбили малолетнюю дурь, не пью не курю высшее образование сам получил проблем с законом не имел даже административных штрафов нет

Вредное Ископаемое

а что, словами ума не хватало тебя воспитать. только с пинка понимал? может тупенький рос, раз только розгами слушался. не по тому что не прав, а от страха. странное какое то детство. не любить и уважать родителей, а бояться. ужас какой то

Pro100Я

Кто сказал что я их боялся это ваши домыслы, я уважаю своих родителей

Вредное Ископаемое

а зачем вас били? словами не понимал? дурачком рос? я вот словами понимала. меня не нужно было бить. и сын у меня словами понимает. зачем мне его бить?

Жека

зачем вам скорлупа, да еще и толченая?

Вредное Ископаемое

жесть. надо значит. не просто так от нефиг делать. странные вы люди

Жека

ну и что, собрали потом клаву?

Жека

кому первому пожаловались?

Жека

да ну хватит! А кто исправил косяк?