Вредное Ископаемое

кому пожаловаться? у нас ребенок в гостях. взял толченую скорлупу яичную и просыпал мне в клаву. жесть. разбирать пришлось и чистить🙁

Ответы · страница 5
М.
Максим .

нам бы только....Ну хоть куда нибудь.....

Lady Winter 🇷🇺

А родители его где, дома у себя чтоли?

Вредное Ископаемое

на собрание в школу ушла, а его нам оставила

Lady Winter 🇷🇺

Ноут без присмотра остался? Нехорошо

Вредное Ископаемое

нет нет. я как раз за компом была. он принес с полки баночку со скорлупой. спросил что это. я ответила. а он ее над клавой трясти начал. я ух сказать не успела. упала на клаву и все в нее высыпалось. блин. большой же уже. соображать пора. только что забрали. я выдохнула. взял розу в парничке на подоконнике. роза выпала. земля на полу. жесть . как в 8 лет можно не соображать

Lady Winter 🇷🇺

Логично будет отказать его родителям в возможности оставлять этого ребенка у вас.

Вредное Ископаемое

логично. года 2 назад оставляла. истерику устроил. выл пока не уснул от своей же истерики. пошла щас на встречу. помогла ей. так блин. у него руки не держат ни чего и голова думать не умеет

Евгений Карман

бывает, надо детям внимание уделять

Евгений Карман

ну вот он и занялся самостоятельно

Вредное Ископаемое

аха. на уровне маленького ребенка.

Евгений Карман

да, а что? он же считает себя уже взрослым

Вредное Ископаемое

считать можно что угодно. соответствовать нужно.

Евгений Карман

соответствует как умеет, даже с клавиатурой что-то делает

Сашка "Хоплит"

сжатый воздух берите,не прогадаете)

отодрать за уши ..( первейшее дело )))

Демонолог Миднайт

Откуда он взял толченую скорлупу?))

Вредное Ископаемое

мой в 10 месяцев не пошел, а побежал сразу. масса синяков и шишек

Демонолог Миднайт

Жду с нетерпением своего такого опыта. Сейчас она пока отрастила пару зубов и кусается))

Вредное Ископаемое

а я верю, что ты будешь замечательным папой

Вредное Ископаемое

любви и здоровья малышке. ей это щас важнее всего.

Демонолог Миднайт

Большое спасибо. Сыну тоже всего-всего

Анна Фон Цабельтау

я давно с детьми никого не впускаю

Чеширский Кот

а что вытрусить было не судьба !!))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот вы......... Лисапедистка то!!!!!.....)))))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это я восхищаюсь...... Ежели чо))))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Клаву разобрать собрать.... У меня только первое получится и то не всегда))))))

Вредное Ископаемое

у каждого свои умения. вы в чем то другом. я бы многому еще хотела научиться. вот дачку недавно взяли. совсем ни чего не умею. кто бы научил

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну это же совсем просто)

Сергей Лапаев

богам пожалуйся. детям можно всё

Сергей Лапаев

Да уж! Видать ему всегда всё можно. А в детсад ходил? В школу ходит? И И И как к тебе его родители относятся? Может они ему сказали, что тебя можно ни в х.... не ставить? Вообще не понимаю. У меня в семье и семьях моей родни и знакомых, в таком возрасте нет такого поведения. Как минимум, это не уважение. По-любому воспитание

Вредное Ископаемое

ходит во 2 класс. идеальных нет. как друг, мама его замечательная. и в работе и много в чем. ни как жена и мать ... увы. приятельствуем. просто выручила ее по приятельски.

Сергей Лапаев

Ты ему за панибрата? Со слов как поймёшь в чём дел. только одни догадки

Вредное Ископаемое

да я и так понимаю причину

Сергей Лапаев

Интересно. Как ты понимаешь?

Ник Ци (Student)

Руки ему оторвать нах🙅‍♀️

Ирина Павловна

а где он взял толченую скорлупу?

Ри
Рис

Вырастит, устроится на работу, со временем станет начальником и перестанет есть губнушку

Ирина Павловна

если мозгов в голове нет, каким начальником он станет?

Вредное Ископаемое

вот и я о том. он до начальника и не доучится.

Ри
Рис

мозги есть всегда и это надо помнить

Вредное Ископаемое

хах. ну да. только думают по разному. есть и такой мозг, которому с детства все давали и за него делали. норма эта на всю жизнь, если по башке серьезно не получит. сколько на диванах лежат, тоже с мозгами

Алексей Силвер

а где он взял толченую скорлупу?

Вредное Ископаемое

ясно. вы все выбросте. оставьте голые стены. вдруг еще что ни будь захочет в руки взять

Алексей Силвер

ну все-ни все, но всякое дерьмо тоже хранить не буду))))

Вредное Ископаемое

читать научись сперва. я же ответила. это подкормка ахатинам.

Алексей Силвер

а не проще купить готовую, хотя кто такие ахатины - понятия не имею. кстати на "ты" мы не переходили

Вредное Ископаемое

да мне пофиг. улитки это большие. и нет больше желания общаться.

Mr. John Doe

Хреновая клава. Легкоубиваемая.

Вредное Ископаемое

живая она. почистила просто. не тыкать же по грязной. а клава хорошая. механическая. как я люблю, с высокими кнопками

Олег Смокотин

откуда у вас толчёная скорлупа?

Вредное Ископаемое

а почему это удивляет? подкормка улиткам ахатинам.

Олег Смокотин

ферма?

Олег Смокотин

сыр есть?

Олег Смокотин

прячь!

Алексей Генералов

Смотреть за чужими детьми надо.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Настюша! Мне жалуйся))

Мишутка Северный))))))))

Настюша ты их не ешь))))))))

Вредное Ископаемое

РАМА THE CREW 2018 ЮБИЛЕЙНАЯ вот такую хочет

Мишутка Северный))))))))

кто хочет?????????

Вредное Ископаемое

сын конечно. не мне ж на бемиксе трюки крутить

Igolk@

Где он взял скорлупу толченую?

Вредное Ископаемое

что за вопрос странный, где взял скорлупу, ведро с водой, розу в горшке, детали для компа. дома, где еще то. или мне все к соседям вынести на время его прибывания?

Igolk@

Всё остальное можно не убирать, но скорлупу надо было вынести....

Дмитрий Бальде

А мог бы чего-нибудь пролить...

Дмитрий Бальде

но ведь не на клаву... а так бы хана клаве... проходили)))

Вредное Ископаемое

есть такой же опыт. все в прошлом давно

Лора Исаева

... ДАСТАЛА ДИТЁ ОКАЯНННАЯ ... )))

Александр ))

За то слов сколько высказано было, даже если не вслух...

Кирилл Морозов

И нашел же толченую скорлупу!

Кирилл Морозов

Тенпературы окружающего воздуха.)

Вредное Ископаемое

да да да. но в холод они спят. получается в жару и теплые ползают

Кирилл Морозов

Кто-то и пауков гладит. ))

Кирилл Морозов

Я не против, только волосатый зверь - лучше.)

Кирилл Морозов

Туда тоже можно.