Вредное Ископаемое

кому пожаловаться? у нас ребенок в гостях. взял толченую скорлупу яичную и просыпал мне в клаву. жесть. разбирать пришлось и чистить🙁

Ответы · страница 6
Тулкун Насыров

надеюсь что все устаканилось

Тулкун Насыров

ребенок не наказан надеюсь!

Вредное Ископаемое

конечно нет. ребенок большой. 8 лет. не мой. я в праве его наказывать и ругать. жаловаться родительнице тоже бессмысленно. она уже взрослая тетя и понимает сама свои ошибки в воспитании.

Вредное Ископаемое

мой к 4 годам так уже не чудил. нет повода наказывать

Ур.

Значит он больше не приходит

Мурмурчик

клава на ноуте или на компе?)

Мурмурчик

ну мне была мощность важнее чем мелочи вроде клавы))))) поэтому выбрал по финансам такой ноут даже на клавиши не смотрел

Вредное Ископаемое

ой, это ваще не проблема. мне сын его вечно усовершенствует. ченить меняет на более новое и мощное. я уже не обращаю внимание на это

Мурмурчик

ну ноут плохо сильно нельзя усовершенствовать.. только планки памяти заменить да жеский и все

Вредное Ископаемое

видюху еще. но он все подбирает по параметрам. полностью все за год обновляет.

Мурмурчик

ну видюху на простом компе проще заменить чем на ноуте))) ну одно менять бесполезно если менять так сразу все)))) а то видюху менять надо материнку менять чтобы разъем подошел а если мать менять то надо проц новый и т.д))) все это накладно по деньгам))))) некоторые люди каждые полгода меняют запчасти)))

Даниил Новиков

А на кой он это сделал Насть?

Даниил Новиков

Это за что такое наказание на твой дом свалилось то?

Вредное Ископаемое

ой и не говори. жесть прямо

Вредное Ископаемое

ага. мой то в 8 уже сам по всему городу мотался, чего уж про дома говорить. а этот как маленький совсем

Даниил Новиков

А ты как за него не боялась?

Вредное Ископаемое

он самостоятельный. по немногу добавлял и справлялся.

Александр Сенин

скорлупу сразу прятать надо

Вредное Ископаемое

ага. ваще все к соседям вынести. и ведро, и цветы с подоконника, и всякие мелочи

Александр Сенин

ну ведро в клаву не засунешь

Вредное Ископаемое

за то на пол воду из него можно

Вредное Ископаемое

еще какой. не думаю, что соседи будут рады принять все вещи к себе😂 😂 😂

Alex Childer

радуйся что чай не вылил😁

Вредное Ископаемое

она механическая. и с защитой от чая. так же б почистила

Alex Childer

тогда радуйся что крокодил тебя не съел!😁 😉

Вредное Ископаемое

хах. и как тебя узнавать? шли сразу крокодила

Иринка Осенняя

Родители -то куда смотрели?

Иринка Осенняя

Пипец! вот родителям и втык!

Вредное Ископаемое

а смысл? воспитывать родителей поздно. а раз побоялись дома одного в 8 лет оставить, то сами все понимают

Иринка Осенняя

Вона как! Знают, собаки, чьё мясо съели!

Дмитрий Каракозиди

Ребёнок твой, клава твоя.....

Дмитрий Каракозиди

Тогда сочувствую.

Вредное Ископаемое

и я себе сочувствую. увели его, так все выдохнули с облегчением

Кир

скорлупу-то сам натолок?))))

Лидия Сорокина

виновата..кто ? Анастасия..где должна быть скорлупа..без обиды...

Вредное Ископаемое

на полке. там где и была. без обид😆

Сантёр-Монтёр

хороший ребенок😏 🤗

Ру
Рустам

Куда родители смотрели)))

Ру
Рустам

Хорошо, что все хорошо заканчивается. Клава все-таки чистая)))

Ри
Рис

Жалуйтесь а Обком партии

Евгений Андреев

А не надо было её толочь.

Евгений Андреев

Сына.

Вредное Ископаемое

там много желающих найдется

Евгений Андреев

Типа, дедовщина?

Евгений Андреев

Маман всем башку оторвёт. кто сынулю обидеть попытается.

Вредное Ископаемое

представила тетку ночью в казарме😂 😂 😂

Ел
Елена

Смотреть надо за детьми.

Ел
Елена

) )) Да, с чужими тяжело.

Вредное Ископаемое

дело не в чужом. к нам часто дети приходят. всех возрастов. но такое поведение даже у трехлетних не встречала

Ел
Елена

А, что мама говорит? Нормально это?

Вредное Ископаемое

нет желания выяснять и учить маму. поздно и пустое это занятие.

Ел
Елена

Нет, то что он вам клааиатуру испортил? Не знаю, там шоколадку хотя бы, подсластить) Мне было бы не удобно.

Милош Йованович

Даже не смешно===Грустно.

Вредное Ископаемое

так и смайлик у меня грустный

Милош Йованович

Выше нос...
🖼

Милош Йованович

ММММММ сладко.

Милош Йованович

А у меня вот...

🖼

Милош Йованович

Да милая печенюжки===ням ням
🖼

Вредное Ископаемое

и молока туда. ах да, сахара побольше. сладкий люболю😁

Милош Йованович

..............пьет кофе и смотрит на грудь,наверное хочет с молочком.

Сергей Никифоров

А где он взял скорлупу???

Сергей Никифоров

С такими детьми на природу надо ходить, а не в 4 стенах запирать.

Вредное Ископаемое

за то теперь знаю почему его дома одного не оставляют😂

Сергей Никифоров

нормальный здоровый ребёнок. Такого - главное увлечь и занять физически. чтоб умаялся. спать будет забудушше.

Вредное Ископаемое

в чем здоровье то его? что руками владеет на уровне 3х летнего. что головой соображает на том же уровне? это здоровьем называется?

Сергей Никифоров

Я его не видел, ничего сказать не могу. Может, действительно отстаёт в развитии, (оставлять нельзя одного)а , может - очень активный и умный(занять как следует)....

Борис Резанцев

😀 😀 😀 😀

Юр
Юрий

Тунгук *

А зачем ты её натолкла ?

Аделина Свабода

Ахахаха! Хорошая мания величия!

Тунгук *

Это у величия мания Тунгука :0))))

Аделина Свабода

Взаимная любовь!

Аделина Свабода

)) гармония во вне? Или в тебе?

O X A N A

Как решился ваш вопрос?

Вредное Ископаемое

почистила клаву. затерла лужу и ходила за ним по пятам пока не забрали

O X A N A

А с родители обсудили?

Вредное Ископаемое

зачем? т и так все знают и понимают. ему же 8 лет

O X A N A

Так ваш вопрос-то: "Кому пожаловаться?"

Вредное Ископаемое

ага. типа поделиться эмоциями. не родителям точно. поздно их учить как ребенка воспитывать