Ос
Осень2017

К какой категории известных на планете Земля СТИХИЙ относится Плазма? Которая есть внутри вулканов и внутри человеческого тела? К стихии Огня? К стихии Земли? К стихии Воды? К стихии Воздуха? Или все-таки стихия Плазма на данный момент не открыта и не изучена "должным образом" ..... какое ВАШЕ мнение?

Ответы
Ли
Лия

Ионизированный газ, одно из четырёх классических агрегатных состояний вещества. Значит из стихий,это газ(воздух).Логично же?😂😂😂😂😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Плазма.. Это же просто ионы вещества. Отдельно ядра и электрон. Вроде так. Может быть только при высоких температурах или в космосе

Ос
Осень2017

к вопросу прикреплен видеоролик. В нем рассматривается Капля Крови Человека как субстанция на 60% состоящая из ПЛАЗМЫ 🤝

Эдуард Щиголев(Липецк)

Плазма крови это совсем другая плазма. Почему они назвали одинаково непонятно

Ос
Осень2017

может Вы все -таки посмотрите ролик? Прежде чем "ляпать" пальцев в небо? ..............

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я посмотрел. Все как я и говорил. Плазма крови это совсем не та которая в термоядерном редакторе.

Владимир Ефимов

Разумеется, плазма - стихия огня.

Ос
Осень2017

Человеческая кровь на 60% состоит из ПЛАЗМЫ. Следовательно вашей логике рассуждений --- кровь горючее вещество? 🤔

Владимир Ефимов

Плазма крови к горячей плазме не имеет никакого отношения.

Ос
Осень2017

предпочитаете СПОРИТЬ о названиях? или все-таки посмотрите прикрепленный к вопросу видеоролик...... ??? который раскрывает суть вопроса....

Вадим Семененок

Плазма это плазма 🤷‍♂️

Ос
Осень2017

действительно ...... 🤝