Марина

Ура! Разобрались) Луна это зеркальное отражение нашей земли в плазме купола | Сон Разума | LHFE 1:7

Ответы
Сергей Хрулёв

Добрый день! До конца посмотрел "Облачный атлас". Его можно было назвать и "Атласным облаком", ничего бы не изменилось. С луной то же самое. Я думал, что у Вас особый склад ума, что Вы находитесь в заоблачных высотах разума...Слава богу, всё в порядке. Просто с вашей колокольни все остальные слишком мелкие. И всё же хоть один вопрос людской я думаю от Вас дождусь🤝

Марина

Я нахожу фильмы соответсвующие моим ощущениям, а не учусь по чужим мнениям. Вопрос людской: "Люди они где?"

Fuad

ничего не разобрались, всё это как интересный фильм, реальность не такова. покажите мне любую форму или фигуру, а я напишу вам целую книгу на счёт этой фигуры, столько всего правдивого напишу, что вы поверите в эт так же, как вы верите подобным фильмам

Марина

Я поверю себе.

Та Еще

Представляете, а я верю физикам, математикам, ученым, космонавтам, морякам, которые были в кругосветке, а в фильме, да, " сон разума".

Марина

Круго светка от слова круг, а не от слова шар. 🖼

Та Еще

Ну конечно, какой век, такая и правда.. тьма тьмущая

Марина

Это эмблема ООН

Та Еще

И что...

Марина

Шар Максвелла это Земля в 4м измерении. Мы этого не видим. Это только в магнитизме. Внедрили детям для понимания физики.

Сергей Пастухов

Блин! Кто дал этим людям циркуль!?.
И калькулятор тоже детям не игрушки. Где они взяли калькулятор?!

Сергей Пастухов

Хрустальная? Или целлофановая?
Но как же быть с тенью на отражении прозрачной Луны На прозрачном куполе?

Марина

Земля тоже Диск. 🖼

Сергей Пастухов

Я в курсе. Черепахи, киты, все дела..

Марина

всегда есть ньюансы. 🖼

Сергей Пастухов

Не хочу томографию. Лучше про китов.

Со звуком правда фигня какая-то. Ну в компенсацию плывущиц текст приделан.

Андрей Андрушевский

Блин... Живучие же бывают экземпляры, если смогли добиться до такого...
Я бы столько не выпил...

Марина

Почему вы все только выпимши помните настоящее?

Андрей Андрушевский

Мариша, жисть такая

Lucrecia Cash

Вредно ли есть десерты сырковые из агромола там например с вишней в шоколаде 8% жирности ?

Марина

молочное нельзя ни с чем смешивать, ни с фруками ни с ягодами и тд..

Lucrecia Cash

Я имею ввиду такой например там есть ещё много 🖼

Марина

молочное нельзя ни с чем смешивать, ни с фруками ни с ягодами и тд.

W Ser G

Ну и ладушки..Тут на днях посмотрел кино Падение луны..детское такое наивняк дошкольный

Марина

Этот песок на Луне он же искуственно там навален? Чтобы отражение было не яркам.

W Ser G

Да щас что угодно можно наговорить...главное что б народишко о дураках и дорогах не вспоминал...

Марина

Пора уже открыть всем телепортацию. Сразу снимется проблема и дорог и парникового эффекта. Это уже вопрос жизни и смерти планеты. Всё равно уже все всё вспомнили после ковида. 🖼

Даниил Извеков

Вот чё-нибудь. Отчёт никому нахуй ни надо,Но зато за ЭТО БАБЛОСЫ получает(тихо)

Марина

Мне надо.) Я всегда это знала и изучала Землю по Луне. Я всегда нахожу то, что мне надо. Может его проявляют из скрытого духовного мира?

Андрей Ким

Удивительно, кому-то это нужно, толкать обывателей в тёмное средневековье...

Марина

Я заметила как все восточне как под копирку думают как СМИ.

Василиса Котлова

А как же галактики которые видны в телескоп и прочие научные открытия

Василиса Котлова

И где ваш мифический купол

Марина

Назовите его экзосферой) . Лётчики ещё рассказали что куполов много, а между ними тонели для полётов. 🖼

Марина

из чего-то плотного так как они врезаются

Василиса Котлова

Да ладно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Точно. И земля не вертится, поэтому и луна всегда одним боком

Марина

Странно было бы если бы Земля вертелась, а кпол нет))

Олег

Луна, не зависима от тебя. Только месячные от неё зависят.

Евгений Андреев

А почему на ней тогда в телескопы людей не видно? И морей?

Марина

Чернигосвкая же сказала, что мы иллюзия)) Может и моря тоже. https://lo18.lordfilm.lu/10389-film-gologramma-dlja-korolja-2016.html Голограмма для короля (2016) смотреть онлайн

Евгений Андреев

Иллюзии тоже должны отражаться!

Марина

Иллюзия у каждого своя.

Евгений Андреев

А отражение-одно на всех?

Марина

В фильме про это есть. Отражение фиксирована, как карта.

Игорь

Чего только не придумают, шутники))

Марина

Красиво.

Adeptus Vaasc

В хреназме, ещё Катющика послушай.

Марина

Adeptus Vaasc

О, да 🙂

Марина

☺️Спасибо!

Adeptus Vaasc

Мне то за что?

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕

Марина

Доброе☺️🍫

_=(- Творец -)=_

И что измениться? 🤭

Марина

Есть скрыте земли их можно отрывать).

_=(- Творец -)=_

Нефиха не понятно но очень интересно 🧐 и что дальше?

Марина

Фантазируй

_=(- Творец -)=_

Я фантазирую во время душа 😂😂😂 я думаю это не тот фантазия 🤣 Король медитации)))

Роман Хамидов

Искусственная

Роман Хамидов

Ахаха. Ты веришь в это?

Марина

Я всегда изучала строение Земли по отражению на Луне)

Роман Хамидов

Так, интересно даже, поделишься?

Марина

уже

Александр Усольцев

Да где то так?

Хакмедов Кемал

Добрый день.

Марина

🌺☺️Добрый!

Хакмедов Кемал

Как здоровье?