Млечный Путь

Как понимаете "момент слабости" и оно у вас был?

Ответы
Fedor Shkenev

Как-то спрыгнули с порога в бочку-и меня смыло с ката-а она держащая оказалась-возвратный котел... И вот я там бултыхаюсь в пене-жилет держит-но на уровне воды-а взбитая пена-выше-и дышать нечем особо... И уже круги перед глазами, звон в ушах-и такая мыслишка-"вот сейчас вдохну немного-это же пена-там воздух есть... а там и выплыву..."-но взял себя в руки, распорол спасжилет, нырнул глубже-ко дну-и донной струей меня промыло под бочкой-и выплюнуло наружу...

Fedor Shkenev

"но взял себя в руки, распорол спасжилет, нырнул глубже"-нервы хорошие спасли

Татьяна Шведова

постоянно...вот думаю....не буду есть после шести...держусь день, держусь два, три, неделю, вторую; а потом вечером захожу в магазин и не могу не поддаться соблазну купить вкуснейшее пироженное...покупаю...прихожу домой и думаю, что завтра его съем, но не могу удержаться и ем его сегодня после 20.00...вот он момент слабости...

Анна Неверова

"Момент слабости" в разных проявлениях может сопровождать всю жизнь человека со соответствующим характером. Но.. бывают моменты, не подпадающие под это определение. ТЕ, против которых не в состоянии сопротивляться ни воля, ни душа, ни сердце. Разве, что РАЗУМ пытается противостоять, да то безуспешно ))

Юра Демаш

Момент слабости каждый понимает по своему,но я считаю,что он возникает тогда,когда у вас пропадает доверие в заботу Бога,и вы на время остаетесь один на один с испытанием....,хотя это вам кажется,что вы один,а это не так....

Полина Михалева

Бывает у всех,это тот момент,когда нужно было быстро,что-то решить,предпринять,а ты не решился,и было поздно.Это жизнь,и ничего не поделаешь.Нужно быть решительнее и напористее.

Людмила Доронина

Когда отступаешь от своих правил. Да был запретишь ребенку смотреть телевизор в наказание а потом становиться так жалко. И наступает он момент слабости и разрешаешь

Ло
Лора

приходил как то такой момент .. на мгновение.. но мозг его откинул.. была "ломка" хотелось то что "моментом слабости" называлось в тот момент.. НО разум взял вверх!!!)))

Млечный Путь

Правильно сделали. Не поддавайтесь всякими слобостям.

Ло
Лора

согласна!!!! удачного дня!!)))

Ирина Трофименко

Момент слабости - для меня это ситуация, когда не могу ответить на хамство... Не умею до сих пор сразу дать отпор или ответить аналогично. Увы, были такие моменты...

Млечный Путь

Да бывает такие случеи почти каждый день.это от зависти или лучший молчат, всеравно не понимает.

Alita Boldyreva

Моменты слабости у всех бывают 🙂 главное на нем не зацикливаться и непозволять себе находится в этом состоянии долго. Надо срочно занять себя чем то приятным

Ольга Домрачева

мы всегда бываем слабы в различных ситуациях...
У любого человека есть слабое звено, так сказать, слабое место, по которому обычно жизнь и бьёт...

Галина Чапалда

"ОНО" у меня было и я теперь безработная..... 😀 Позволила себе слабость написать заявление по собственному желанию 😜

Галина Чапалда

У меня, слава Богу, есть 30 необходимых лет трудового стажа. осталось дождаться возраста....

Млечный Путь

А вы свою профессию любили?

Галина Чапалда

Я действительно ходила на работу как на праздник. 27 лет. Последние 3 - как на каторгу. Работа не изменилась. Повлиял так называемый человеческий фактор. Наше учреждение - маленькая модель государства. 3 года вели борьбу за смену руководства,я непосредственно брала в ней активное участие. Но результат оказался непредсказуемым и не наилучшим. Вот нервы и сдали...

Млечный Путь

Незнаю, да так долго блроллись три года ,это большой срок. Не учитывали фактори. Сейчас не советские времена. Люди проста так срази необеденяется. Если вы хороший специалист найдёте хорошую работу. Не потеряйте надежда.

Галина Чапалда

Спасибо! Я не расстраиваюсь! У меня сильная поддержка и я уверена - все наладится!!! Вам удачи во всем!!!

Сажида Валиахметова

да был.Ив душе боль и в руках слабость и язык не поворачивается,это от бессилия,что ни чего не можешь поменять в сложившейся ситуации

Млечный Путь

Да вы хорошо описали того момента.

Млечный Путь

Как вышли от этой ситуации?

Сажида Валиахметова

Решила,что значит для чего то мне даны эти испытания

Млечный Путь

Да вы правы, это будет утешение.

Сажида Валиахметова

вот так и живу,уповаю на всевышнего

Сажида Валиахметова

А куда деваться то,бог видит

Ирина Яблонева

момент слабости - это когда делаешь то, что никогда не позволяешь делать в жизни ....у меня бывает иногда....СЛЁЗЫ В ПРИСУТСТВИИ ЛЮДЕЙ

Млечный Путь

Да. Именно так. Где та цеп обрывается.

Ирина Яблонева

Душа - она порой нами сама руководит... и мы бессильны

Ирина Яблонева

И Вам спасибо за общение 😉😉😉

Млечный Путь

Ещё спосибо. Мы ещё сможем общаться.

Ирина Яблонева

Да, конечно... С большим удовольствием )))

Ольга Борисова

Да конечно были моменты слабости. для меня это тот момент когда я принимала решение спонтанно на основе негативных чувств ..

Ольга Вайшнур

Момент слабости бывает у всех, когда настроение испортили и обида подступает, поплачишь, себя пожалеешь и проходит...((((

Мариша

Я слабость допускаю только в отношении своей собаки ,она такая гляну на нее и сразу таю ,а она пользуется хитрющая!

Елена ******

Я женщина , но я сильная женщина , для меня проявить слабость-значить проявить трусость. Я не допускаю слабости.

Млечный Путь

Да,да втрое раз не пускать слабости.ведь это жизнь, неповторимая.

Елена ******

Вот и шагайте по ней смело!

Елена ******

20 лет я отслужила в Пограничных войсках. )))

Млечный Путь

Да. Хотя половина женщин былибы как вы.

Елена ******

Да нас таких много. Просто вы не видите.

Млечный Путь

Может быть. Я тоже военный жизнь очень как все молодежи

Елена .

когда хочется сладкого и ты настолько слаб, что б отказать себе в кусочке шоколада)))) хотя бы утром)

Рима Саетова

момент слабости - это моменты вранья, лжи, лукавства... конечно был и не один, к сожалению, раз

Наталья Александровна

Бывал.После поступка близкого человека-не знаешь что предпринять(плохого поступка)