Дружеское Участие

Что за дама? И почему хамит, "тыкает" в ответах на вопрос? Может кто ее встречал в подобном ракурсе? sprashivalka.com/4260456 /те, кто кричат "стукачка, ябеда могут пройти дальше ➡️/

−1
Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Стукачка!! Яб.... А если серьёзно... Вот какая-то тётка.. Посторонняя для вас... Зачем вам вообще обращать на неё внимание? Что то о ней выяснять?

Дружеское Участие

Просто м быть я задала не слишком "понятный" и корректный вопрос. Или в тётке дело. Это же разница

Златка Золотая Она Же Зая

Это в вас дело. Не в тётке. У какой-то тётки.. Какое-то поведение.... И это вас цепляет. Оно вам надо?

Дружеское Участие

Так получается если разграничить мое отношение и обьективно "кто виноват", то да, вы- правы и я права))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нормальная дама некогда конфликтов небыло давно её знаю

Дружеское Участие

Удивительно. Видимо климакс накатил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у всех бывают дни нелетные

Владимир Ревазов

встречал такую, но ничего подобного от нее не было.

Леди Мила

посмотрела.. вроде бы нормальные у нее ответы

Леди Мила

Возможно.. все мы бываем на эмоциях

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она у меня в чс, и не первый раз туда попадает

Александр Рузметов

Общался. Никто мне не тыкал и не хамил

Дружеское Участие

Значит у нее заскок или любовь исключительно к м полу))

Дружеское Участие

Александр Рузметов

У нее надо спросить

Дружеское Участие

Зачем?если человек с первой же фразы нахамил)

Александр Рузметов

Я про ваш с ней разговор абсолютно не знаю

Ан
Андрей

Видимо психически неуравновешенна

Сергей Зимин

Нет , я с ней не общался пока что

Денис

в подобном не встречал

Майя Петрова

Дама с характером

Леди Мила

я такую не видела

Ан
Анти3Ая

Хз. Мне не хамила

Игорь

Тут таких валом

Бахром_С

Не попадалась

Sasha R

Веселая она..

Дружеское Участие

Зефир в шоколаде. Ммм, вкусно:)

Та
Тамара

А шоколад. Горький... Со смородиновой... Клюквенной начинкой... А трюфельный элит... Приглашаю!

Дружеское Участие

Спасибо) у дочки завтра др, у меня свой шоколадный бисквит с кремово желейной начинкой

Та
Тамара

Здорово! Поздравляю мамочку и девочку! Уважаю ручки, способные создавать праздник!

Та
Тамара

Весна быстротечна! В ней - майские тени. И ждать целый год нам тюльпанной красы. Но есть на полотнах приветик весенний От чуткой и доброй, от щедрой души...

А надо Вкать?

Отчего интересно, у Вас личное?

Дружеское Участие

От того, что другим она пишет "вы" - это раз. Если ей пишут "вы",то не нужно указывать,что ей нужно писать "ты"- это во- вторых. А в третьих: хабалить не нужно, выставляя себя хабалкой

Я ее не знаю и не заступаюсь

Александр Грызлов

Пропускайте

Noname

Я в чс😒

Осенний Вальс

В ЧС её.