Со
Солнце.

Товарищи сосайтовцы, уже можно выпускать из ЧС ,, политических,, они успокоились?

Ответы
Ди
Диман

нет я зашел с другого компьютера . 2-а года назад мне утверждали что русские в дерьме . теперь те же самые западные кореспонденты говорят о том как они ошибались . а такие мрази как ургант собчак пугачева снова хотят жить в россии

Валериан Загородний

Нет, пусть общаются между собой, в среде единомышленников. Не хочу читать о себе, что я такой- перетакой, да вон какой, если не разделяю их точку зрения. Они не успокоятся.

Lаzy

Нет, кто я такой, чтобы давать вам советы. У меня там несколько упоротых, не много. Нет никакого желания с ними пересекаться. Да и их избавлю от своего присутствия.

Со
Солнце.

Ок

Владимир Глебов

Да пусть там и будут.. Им там хорошо своей тусовкой, да и периодически пускать говно по трубам и вбрасывать на вентилятор им в кайф.. Дык зачем им его ломать?!😂😂

Игорь Погребняк

Интересное обращение!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉
P.S. Не торопитесь, быкуют пока-что "политические", особенно чубатые Эвропейцi!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉

Со
Солнце.

🤝😁

Чудо

Я не сосайтовец🤣🤣🤣🤣🤣🤣звучит странно, а по поводу вопросу , можно устроить амнистию перед праздниками🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чудо

А ты то как, очки так и не сменила🤣🤣🤣

Со
Солнце.

Сменила, конечно.)

Чудо

Но по фото не видно, значит фото менять надо😉

Со
Солнце.

А ты что не сменил?)

Чудо

У меня нет апгрейда🤣🤣🤣🤣

Николай Ntv

Нет, я сделал амнистию, мне сразу нахамили они. Я вернул всё назад. Как без них хорошо, всех знаю, никто не хамит. Я не прав?

Со
Солнце.

🤝

Николай Ntv

Канеш, тут одни и те же. Никто не хамит, вежливые.

Владимир Жиров

СССР однажды допустил промашку простив врагам их действия и объявив им амнистию. В результате они разрушили СССР.

Марина

Да...

Огненный Муравьед

Политических можно, их скоро и так расстреляют, а вот осеменителей-недоделков не стоит Смердят не по-детски....

Со
Солнце.

Ога

Николай Кочубей

Какой фиг "успокоились"! Только за сегодня отправил в чс уже двоих ципсоидов! А сижу на сайте всего 20 минут!

Со
Солнце.

Ога

Николай Кочубей

Насколько я понял тут такой порядок. Кто то получает какое то количество жалоб, и админ его "банит". Но политические после получения "бана" тут же открывают новые странички. И получается в чс больше половины страниц уже не существует, а на сайте банят теъ же ципсоидов но уже под другими никами! И так по кругу!

Наталья Мельник

Вам решать.Но мне кажется,агрессор чёрным списком не перевоспитывается.Снова начнёт чернухой поливать....

Со
Солнце.

Окау

Го
Гоша

🤩🤩🤩И снова бой, покой нам только снится, взбивая пыль, летит, летит степная кобылица и мнёт ковыль;;;;

Со
Солнце.

Ужс 😁

Го
Гоша

Нет, это Блок А. А.

Со
Солнце.

🙄

Мири

Не-а. Вчера две набрали в рот какашек и попытались, как всегда, облить))) И сегодня один уже мелькнул)))

Со
Солнце.

Эх..

Мири

Ага

Александр Николаевич

СамиВы сосайте, чтоб в следующий раз опять на 180 развернулся? Обидеть можно только 1 раз....

Со
Солнце.

Каждый видит в этом вопросе свою злободневную тему.. Мдэ..))

Се
Сежок

пока рановато... еще не определен дальнейший путь после этого

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не для того я конченых дебилов определял в чс чтобы потом опять видеть их поганый бред.

Со
Солнце.

Эх

Юр
Юрий

Прости, солнышко, но мы не все одинаково сосайтовцы. Ибо сосайтовать - это дело женское.

Га
Галина

Не думаю...человек не меняется...у меня лично реабилитация не предусмотрена...🤭🙈

Со
Солнце.

👌

Nn

Некоторые -да. Я думала, они со стыда сгорят после того что они писали, а им пофиг

Со
Солнце.

Всетаки так и произошло как предполагала..)

Владимир Иванов

Ха ха ...Растовчанка как точанка ...строчит из пулемёта.... что то и правда тихо...?

Со
Солнце.

А ты всё аккуанты меняешь)

Владимир Иванов

В каком смысли...? Не понял...???