Ко
Коляновна

Как отвратительны в России холода. Темно и муторно, и хочется напиться... Вот выйдешь, например, пугать кота, А он примерз к крыльцу и не боится...

Ответы
Алексей Негоднов

Как отвратительно в России по утрам. Куда ни глянь. везде задумчивые лица. И каждый ищет, где б ему опохмелиться.... Как отвратительно в России по утрам.

Ко
Коляновна

!!!!!!!

Алексей Негоднов

Душа горит, а денег нету ни гроша. -Оставь, браток, глоток пивка на дне бутылки. Во рту как будто я всю ночь жевал опилки... Как отвратительно в России по утрам

Ко
Коляновна

ОООО....Это оказывается поэма???

Алексей Негоднов

почти. как то с друзьями импровизировали...

Ко
Коляновна

Молодцы!!!!

Алексей Негоднов

было время.....

Дмитрий Лагашев

Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5. А если выпито 0,5 - все делом кажется не хитрым. Попытка глубже понимать уже попахивает литром!

Ирина Лысенко

Да что ж плохое видете кругом?! А ну ка с горки покатайтесь ! Кружок другой промчитесь по катку,а дальше чай с французский булкой)))))

Д:
Даня :)Xd

)))Все еще хуже чем ты думаешь.Это черный юмор.Над этой шуткой смеются злые люди которых веселит что ты пугаешь кота-а он бах!И примерзшый!!))Хахаха...смешно.

Ирина Лысенко

Руки прочь от кота!!!)))

Tatiana Ilina

Как здорово,что мы живем в России.и не страшат нас даже холода.Да и котам,и нам ненастная погода дает заряд нам бодрости всегда!

Ле
Лена-Сава

Ага))

Tatiana Ilina

А что ага? жара уже настала,и Солнце нас уже достало!

Михаил Агафонов

Ох уж мне этот бедный кот, опять напился, пошел гулять, подругу не нашел, примерз к крыльцу, иль просто удавился? 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Как отвратительна в России ветчина!Покрыта плесенью,и жилами набита! 😄

Василина Якубенко

хыы :)))) только кота жалко !!! пусть быстрее оттаивает :))))

Виталий Нилендер

Вроде весна на дворе, асфальт вытаял, Тихо, прохладно.

Ко
Коляновна

У кого как!!!!

Виталий Нилендер

Вам тоже хорошей погоды!

Павел Цыплаков

а ещё кобылка примёрзла к забору ей понравилось

Иван Ческидов

Это ваша слабость. А холода бывают и приятными)

Василий Гриненко

а нечего пугать котов по скользкой погоде..

Ле
Лена-Сава

По морозной))

Василий Гриненко

и тем не менее..

Ле
Лена-Сава

Не буду)

Василий Гриненко

умница..

Ле
Лена-Сава

ага

А Таю

ЛЕНА САВА ЧТО ДЕПРЕСНЯК НАСТУПАЕТ, СХОДИ В СЕКС ШОП И КУПИ СЕБЕ ПОДАРОК....

Ingvar Pats

а русские классики об этом другого мнения

Лаура ****************

значит надо прибить кота чтоб он слез

Кот. Просто Кот.

Киску нашу попрошу не обижать!))))))

Зия,бакинец

зато Москва французу отдана))))

Зия,бакинец

слушай ты)))-пернатая)))не хами!!!!!!!!!

Ле
Лена-Сава

А я че?Я ж не присочинила))))

Зия,бакинец

не отмазывайся)

Зия,бакинец

не отмазывайся)

Ле
Лена-Сава

Не буду)

Ай Керiм

а у нас в шымкенте зима теплая

Ек
Екатерина

та у нас в Таганроге вообще-то тоже, но с переменным успехом)))

Юлия Кабанова

ха ха смешно и такое бывает )))

Славик Коренков

))))))пугать кота)))) прикольно:)

Волков Виктор

Так вы поэт почти что Пушкин!

Светлана Харланова

А если пнуть хорошенько?))))))