Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А как вы думаете , у современных девушек хороший эстет/ вкус ?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

На улицах вижу разных. На некоторых просто приятно смотреть - на девушке все как будто для нее придумано. А другие, вроде и симпатичные одеты... Как бы сказать поприличней...

я их вижу только по телеку... это тихий ужас . татуаж на всё тело .. а эти железяки на немыслимых местах.. а рожи какие ... разрисованные , губошлёпки и веера вместо ресниц

Неизвестный Неизвестен

По телевизору и черта увидеть можно.

Неизвестный Неизвестен

А я про тех кого вижу на улице.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну как бы все разные. У кого-то – хороший, у кого-то – нет, у кого-то – так себе.

Геннадий Голубев

У разных, конечно по разному... но в основном... кака какая-то.

Ви
Виктор

Неочень. Нехватает самовыражения одно подражание.

Ви
Виктор

Дамы будьте индивидуальны и ярки. Не сливайтесь с серой массой

..
............................

у гламурных с..ек! понты! хороший понт дороже денег.

Леонид Писанов

надо пообщаться- они так похожи и такие разные)

Владимир Дегтяренко

Особенно у тех кто в рваных джинсах!

Неизвестный Неизвестен

Смотря какой повар приготовит.

Неизвестный Неизвестен

Да. Правда только одной фирмы. Но вкусные...

какая прелесть .. мне муж не разрешает покупать полуфабрикаты... приходится всё самой готовить

Неизвестный Неизвестен

Он наверное видел как их делают.

ну, откуда ... обожаю бывать в ресторанах ...подадут , уберут ..всё красиво..

Неизвестный Неизвестен

Почему откуда? Если и сам не видел то слышал как рассказывали.

Владимир

Вкуса нет....есть только мода.....

Сергей Сербинов

Даже не сомневаюсь - хороший.

Shukur Kuldoshov

разные основном на корман