1+2=3
Интересно все, что связано с психологией, философией и т.д
Мужчинам редко это бывает интересно. Чем вы в жизни занимаетесь, если не секрет?
Ну когда то же успеваете кое-какие знания получить, а я для этого пошла третье образование получать
Я книги читать люблю и моя работа связана с чтением и обработкой некоторых "общалок". Да и вообще жить интересно!
Вам знакомы имена: Джо Диспенза, Эндрю Мэтьюз?
10++
Но как написано?... Это шедевр!!!
единственное что из мрачного люблю - Анчар...
Это из школы, которая привила мне ненависть к изучаемым там произведениям...(((
а у нас - супер!
0.12
Спасибо, очень приятная похвала.
10++
Лучше в градусах..))
И в литрах . И к нам в стационар сразу ))
Эвона.. Без перегара даже?..))
Именно это и подкупает..))
Никаких опохмелок, сразу в режим !
Жизнь не сахар и не мёд ))
1 и 2)))
о дааа,детка))))
эй,ты чего на меня фырчишь?)))
ща за шкварник возьму и в угол поставлю и оставлю без ужина)))))
8+4
почему так написали ведь оценка ставится одной цифрой а не двумя ?
А можете объяснить почему именно так оценили 8+4 ,а не 5+7 или 6+6?
B (в шестнадцитиричной системе 11-A,12 -B.....
Дверца прикрывает лишний свет...)))
ja v armii v shkafu spal ,v kapterke,napugal odnazhdy rotnogo do polusmerti...,ja dryhal posle obeda v shkafu,ne slyshal kak zashel rotnyi,on sidel za stolom pisal chto-to,iz koridora donessja voplj dnevaljnogo,ja i vyvalilsja iz shkafa sprosonja,vid grandioznyi byl skazhu vam,...
я в армии в шкафу спал ,в каптерке,напугал однажды ротного до полусмерти...,я дрыхал после обеда в шкафу,не слышал как зашел ротныи,он сидел за столом писал что-то,из коридора донесся вопль дневального,я и вывалился из шкафа спросонья,вид грандиозныи был скажу вам,...
Комроты ни чего потом из каптерки не понадобилось?...)))
on naturaljno byl belyi kak mel
48 лет,да нет ты моложе...
96 мне завтра
да неужто?
я наташек не когда не обманываю,даже когда я вру ,что не вру...
а здря!
6.
знаю )
ооооо шикарная роза ...спасибо!
Для настроения.. Мелочь, но все же..))
ну да ..спасибо
ну в принцыпе я так и думал...
Да только что звонил уточнял...Реально факт...
Потому что маскитол ,по тому и не кусают....
А это правильный ответ...От куда знали???