Вася Пупкин

По шкале от одного до десяти, как бы вы оценили двенадцать?

Ответы · страница 2
Людмила Простолюдмила

Нас в школе к пятибалльной шкале приучили,))) Ой, кстати, в Украине 12 баллов равно российским 5 баллам)))

Осенняя Я***

Ну Вы тут намудрили Миша! От размышлений едет крыша! Я нестандартная натура, но у меня темпиратура!

Мишка Могилевский

Температура есть у всех... Вопрос в том, какая... Надеюсь Вы себя хорошо чувствуете..)) 😉 🌹

Осенняя Я***

Температура уж два дня! Врачи замучали меня! Но я сегодня на работе вся за отчеты я в заботе!))) 😉

Мишка Могилевский

Работу вон - здоровь то дороже!!!..))

Осенняя Я***

Это понятно, но мне на работе как то спокойнее, я же только слежу за аппаратурой и за компом удобней болтать...телефончик мелковат и я косячу... ☺️

Собака Баскервилей

Пожалуй, и фонарь не освятит
Такого умозавихрения
Аптека, мать ея етитт
Оценит измышлизмы гения)

Мишка Могилевский

Приятно, что хоть ко то то тут,
Припомнил изначально Блока,
Сейчас юнцы совсем не чтут
Литературу столь глубоко..))

Собака Баскервилей

Им некогда.. У них гормон
Во доминанте туш играет
Важней для них надеть кондом
Чем Блоком ум и душу маять)))

Мишка Могилевский

По слогу кажется теперь,
Ты не собака, а кобель...
Хотя мне это все равно,
Ты пишешь быстро и умно..))) 👍

Зинаида Семашева

Сейчас школа постарела на два года и дети само собой тоже. могу появляться и у этих детей свои дети

Любовь Туснолобова

полнота - года,дня-ночи, уже ответственность за свои поступки и много чего...12 апостолов,например...

A♪
Alexander ♪♫

Исходя из двенадцатиричной системы счисления, 12 можно представить как круглое число, то есть = 10

Виктория Арагон

Разумнее поровну...Но я не разумная максималистка...Пусть два идёт сначала, а потом десять!

Ирина Архангельская

Если взять в кавычки, то получится поэма А.Блока. Читайте вслух. Как звучит! Высший балл!

Елена Моисеева

На восемь ... Десять+ два - поднимается до 10, а потом опускается по шкале на 2. Логично????

Мишка Могилевский

Вариант... Но были версии и проще... 6 в квадрате и разделить на 3...)))

Елена Моисеева

Как то этот вариант на ваш вопрос не ложиться.... Свой вопрос перечитайте

Надежда Туренко

фильм, число, время суток, подростков этого возраста или какие другие варианты?

O X A N A

😀😀😀😀😀😀+🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Мишка Могилевский

По дружески, в лобо... лобик..))

O X A N A

во це понесло!

Мишка Могилевский

А шо ты хотела - одичал-с..))

O X A N A

не кормят что ли, как посмели?!!!!!

O X A N A

во! другое дело...

Chief1959

У нас 5 была наивысшей... И тестов не было... Так что 12 - для... детей пепси-колы...

Анатолий Лапшин

В другой (Вавилонской) шкале числения (в арифметике) как заменитель десятки.

Дядяфедор Изпростоквашино

умничанье - пытаться сравнивать десятеричную систему с двенадцатеричной 🙂

Дядяфедор Изпростоквашино

шестнадцатеричную ещё прими во внимание - харийскую

Хайртайв

Вот наккуйя я проснулась и залезла в Спраху?! Вот наккуйя?! Это 12-ть из 10-ти!

Мишка Могилевский

Вот на кой куй мы с Вами тут кукуем? А ведь могли б ковать мы счастье куем...))) 😋

Хайртайв

))))))))))))

Buhwumen Mihujlowa

Это поэма Блока? В детстве не хватило сил её дочитать( Может сейчас осилю?

Татьяна Попова

почему кавычки не поставили? речь идёт о литературе? или о кинематографе

Мишка Могилевский

Про кинематограф я даже и спрашивать не стану - и так все понятно. А кавычки... Тогда пропадает провокационность вопроса, сразу все поймут, что про Блока..))

Тимур Азербаев

Гурбангулы Бердымухамедов у Танибергена Бердынгарова - украл кораллы!

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Семен Казанков

10. Объясняю: это наивысшее число, имеющее наибольшее число делителей.