Юлия

Начальница бывает перебирает лишнего. Может обозвать например. Как с этим боротся?

Ответы · страница 2
Sergei Loktionov

просто предупредите что ответите взаимностью

Елена

Объясните, что это звучит не убедительно.

Юлия

Когда например начинаешь ей что то объяснять и она не в настроении может крикнуть "да ты кто такая! Мокрощелка" да да именно так. Сейчас если честно ее как подменинили. Другая стала. Скорей всего это связано с тем что две ее дочери уехали учится в другой город. Она стала более добрей.

Людмила Перерва (Гирьева)

НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ДИСЦЫПЛИНАРОНЫЙ СОВЕТ

Людмила Перерва (Гирьева)

Я НЕТ.НО ЭТА ИНСТАНЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ И В КАЗАХСТАНЕ

Филосыч

ну так и вы ей в ответку... не стесняйтесь

Геннадий

Перебрать больше её и ответить 🤔

Володя

бесполезная нервоетрепка

Юлия

Читаю читаю коменты...задумываюсь об увольнении

Володя

это не выход,следующая тоже такая же будет,начальники потеряли совесть,подчиненным орут матом,невзирая что рядом находиться женщина

Юлия

До этого у меня хорошая начальница была. Но зп маленькая)))

Володя

это называется гнилая демократия

Володя

🍓🍇💐

Волга

найдите другую работу..

Владимир Илюхин

Начальник всегда прав, так я всегда своих учил, когда они обзывали меня)))
Добрый день, Юлия, Наташенька!)🌹

Волга

Добрый день, Володя! был бы он не прав, не был бы начальником...

Федор Синичкин

гавном ей дверь измаж

Федор Синичкин

прям обозвала... так ей на машине и напиши краской..

He
Hertz

Остается только одно

He
Hertz

Я не смогу сказать этого. .

Се
Сергей

если платит-терпите

Павел Шило

Старая или молодая.

Павел Шило

Ну тогда полный копец в тебя то можно влюбится , а на неё только плюнуть через левое плечо.

Чеширский Кот

на камеру записать

Чеширский Кот

в тихую ей ролик на комп закатайте и назовите как поинтересней !!она ролик посмотрит и сильно удивится ! только небудет знать кто это сделал ! а это самое страшное знать что ты под контролем !!но не знать кто тебя контралирует !!

*~
*~*sun*~*

Подсунь ей презик

*~
*~*sun*~*

Ну можно вибратор, если совсем лютая ☺️

Ан
Андрей

дай ей между глаз

Юлия

Аха..она больше меня в 2 раза

Ан
Андрей

сзади подойди и стукни палкой ей и она не узнает кто стукнул

Юлия

))))))) точно так наверно я и сделаю

Ан
Андрей

нет надо что нибудь другое придумать вдруг она не отключится тогда тебе пипец

Ан
Андрей

нужно ей подсыпать что нибудь

Я!

уволиться)

Я!

спасибо за коровку) полезное животное)

Александр Радько

ебани ей

Юлия

Ухаха она в три раза больше меня.