Иоанн Пятый

Что есть феменизм? Это просто движение женщин уравнять свои права с мужчинами максимально... Это все понятно, это уже давно нормальное явление не только в Европе, но и в России... Но что этих самых женщин заставляет отбирать чужих детей, я говорю именно о женщинах, потому что мужики (если их можно так назвать) в принципе готовы на любую пакость ради денег... Не в Феминизме дело, феминизм как следствие одиноких женщин из - за пропаганды гомоотношений. Это страшное явление, женщины забывают, что о

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

мне кажется, феминизм - это уже осталось в прошлом конец 18-го, начало 20-го века, сейчас торжествуют другие, с более необратимыми последствиями, процессы, о которых вы упомянули. Это страшно, на самом деле. Вы совершенно верно отметили - именно ПРОПАГАНДА ГОМООТНОШЕНИЙ! Так ведь еще и детей разрешают усыновлять. А корень в том, что дети в этом случае - предмет продажи. А однополые пары - это какую массу детей можно продать! Ничего личного, только бизнес! Думаю, женщины с феминизмом тут ни причем - все дело в деньгах и в стремлении сократить численность населения Земли. Однополые браки! Как это можно назвать браком? Брак - институт семьи, по большому счету, при благословении Господа. А как можно венчать в церкви грех? Грех - это не некая условность, а конкретное зло, основополагающее зло, если хотите, точка отсчета существования человека - с грехом или вне греха. И в зависимости от этого - получаем качество жизни. Это смертный грех. Если процесс будет возрастать - последствия, сами понимаете, будут не самые лучшие. Да уже сейчас это видно.

Нина Луценко

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса[1], всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. В первую очередь феминизм анализирует проблемы женщин, но поскольку феминизм стремится к равноправию полов, некоторые феминистки считают, что мужчины также страдают от сексизма и что борьба за мужские права является неотъемлемой частью феминизма

Марина Жашкенова

как ни страшно это звучит,но это правда,многое зло исходит именно от женщин,не знаю как это обьяснить,иногда ловлю себя на мысли ,что хотела бы что-то сделать ,но не могу не позволяет воспитание,вернее стержень. или табу если хотите,это заложено в природе,большая любовь прощение и в то же время и такое присутствует

Дробышева Людмила

В 19 веке, как считают" женщина была ущемлена в правах, не имела возможности работать, как мужчина и, следовательно, НЕ ПЛАТИЛА НАЛОГИ. Уравняв женщину в правах, буржуазия и государство получили просто так ДВОЙНОЙ ДОХОД. Причина эмансипации и феминизма - экономическая

Татьяна Рыбалкина

Иван,я тоже всё больше понимаю,что фиминизм это утопия.Есть конечно женщины особо одарённые природой,но в основном наше предназначение это дети.Пока молод ,панты,гордость.Проходит время и понимаешь,что очень многим можешь пожертвовать ради своих детей,семьи.

Юрий Шилов

Дело не только в женщинах - во всем обществе."Люди" достигают своих целей презирая всех и все используя любые средства, а в цирке и медведей на велосипедах учат ездить.С женщиной проще кукловодам.Колхоз растет-маразм крепчает.

Марина Стамкулова

Нет . некоторые женщины Выбирают дорогу мужчин в силу медицинских показаний, но при этом имеют инстинкт матери. И кичатся тем, что мозги в полном порядке. Следствие инстинкт материнства берет в верх над мозгами и целями.

Сергей Анатольевич

........мужики (если можно их так назвать) в принципе готовы на любую пакость ради денег....... Офигеть можно....... А как относится к тем что полны патриотизма и несут не лёгкую службу защищая и спасая жизни тысячи людей?((((((((((((

Сергей Соловей

Можно вдаваться в полемику, но я думаю, что основная причина появления феминизма в том, что пропали мужики как явление массовое, остались приживала да альфонсы , а это ну никак не способствует поднятию нашего реноме

Сергей Аваков

Я не люблю женщин равных и похожих на мужчин. Видимо потому, что я не педераст, а нормальной ориентации. Женщина привлекает своей непохожестью на мужчин. Так к чему они стремятся- быть одинокими или лесбиянками?

Мария Малышева

общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса...

Ефим Масти

Современный феминизм в цивилизованных странах - попытка полностью подавить мужчин и сделать всех поголовно подкаблучниками и , затем, воспользоваться своим женским преимуществом! У них получается....

На
Наташа

В движение феминисток в основном идут женщины, которые либо не умеют любить, либо у них что-то произошло в личной жизни, попытка выйти на равноправие в противовес отсутствию у них личной жизни

Тамара Казакова

не обязательно.... считаю.что зависит от воспитанности или хотя бы среднего соображения...деля детей нанося им вред..... нет ничего пакостней... детей ограждают от опасности. а не дабавляют боли...

Ivanov Alexander

гомоотношения это гомоотношения. Феминизм это феминизм, но только у нас все как-то однобоко. Когда женщины будут сами платить за себя в ресторане и когда суды будут оставлять дете

Kvazimodo **

женщины,забывают о том,что живут в мужском мире.стоит только выкинуть такую рьяную фиминистку в продъезд в одних трусах,она сразу становиться нормальной женщиной.

Юлия Бельская

женщин заставляет отбирать чужих женщин- это о чем Вы..Но куда приятнее когда муж забивает гвоздь, а жена делает отбивные..и пусть муж командует..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Запишите сразу в иной список.Ни я ,ни мои подруги не приветствуем феминизм.Мы за женственность и истиную нашу природу...Так что обобщать рано))))

Наталья Буточникова

это все из за вас дебилов мужиков, не умеющих отвечать за свои действия, не несущих ответственность даже перед самим собой, не говоря о детях...

Светлана Кукушкина

феминизм это когда женщине не на кого опереться и приходится выживать самой делая вид,что и так очень хорошо живётся(и зачем нужны мужчины):)