Наталья Заяц

Представте: Вам разрешили посмотреть архив с папками грифом"Секретно",на все про все 1 час.Что бы Вы хотели узнать?

Ответы · страница 2
Евгений Карсуков

да нет ни малейшего желания!!!! меньше знаешь крепче спишь!!!! а то и так в последнее время плохо спиться!!!!

Владимир Жуков

Иногда мысли подобные возникали. Лишнее знать тяжело жить придется. Меньше знаешь - крепче спишь.

Владимир Че

а что видел бы то и узнал)) у меня нету вопросов а того что я узнаю за час мне хватит до конца жизни)

Аркадий Алфёров

где находятся ядерные боеголовки и как проникнуть в подвал с золотыми слитками мирового банка)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

этот час меня только на входе шмонать будут на предмет записывающих устройств. так что не успею.

Мурр ...

точно знать все масштабы вселенной и какая взаимосвязь гравитации с пространством и временем

Георгий К

Таксисту нашедшему папку с грифом "Совершенно секретно" , Предлагается застрелиться самому)

Вячеслав Бирюков

Где воевал мой отец. Вроде бы на Северо-Западном фронте, но точно не знаю. Он умер в 1967 году...

Ростислав Кучеров

Кто меня предавал.Чтобы извиниться перед теми кого подозревал.Честность самое трудное.

Александр Доценко

Там нужно или системно работать или совсем не лезть.Скороспелых выводов слишком много.

Сергей Громов

Сколько в тридцатые сидело невиновных, а сколько тех, для кого и лагеря было маловато.

Scorpion Flower

Про вакцину "бессмертия" созданную в конце 50-х из-за чкюего прекратилось исследование

Патимат Тайпурова

Какие препятствия готовит будущее - чтоб если можно соломки подстелить как говорится

Сергей Коржов

ничего... пусть остается все в секрете... так спокойней засыпаю, и приятнее проснусь...

Alexander Tulupov

Зачем знать то, чего не знал и узнать не суждено. Пусть тайна так и останется тайной

Музыкальный Кот 🐈

Вообще, меня интересует убийство Кеннеди, события 9\11, Сноуден, и прочее по мелочи...

Павел Иванович Ромакин

Да, в принципе, что надо знать, и так известно. А что понадобится, как нибудь узнаем.

Михаил Серов

Под "секретно" ничего особенного. Дайте посмотреть под грифом "до прочтения сжечь"

Алексей Богданов

есть ли НЛО и вся правда о нашей цивилизации уж больно сомнительна теория дарвина

Эмиль Апкаримов

а зачем много знать когда можно просто забыть и просто познакомится с кем-нибудь