Наталья Заяц

Представте: Вам разрешили посмотреть архив с папками грифом"Секретно",на все про все 1 час.Что бы Вы хотели узнать?

Ответы · страница 3
Григорий Сабиров

Инопланетяне всё-таки здесь или нет? И каковы наши успехи в военных технологиях.

Толя Гапонюк

информацию, которая помогла бы мне преобразить страну и людей в лучшую сторону.

Валерий Гусев

Я уже смотрел и не час....Все что люди знают- выдумка.А начинаю говорить- не верят

Наталья Заяц

Я даже незнаю,что и спросить....

Валерий Гусев

ОК Я бегло...7 июля 43 Курск Прохоровка.У немцев-6 Тигров 26 Пантер и несколько Фердинантов.У СССР-5 танковая армия Ротмистрова.Это 115 танков. Мы начали атаку.В 11.40 мы были полностью уничтожены. ...............За первый день боев прорвали нашу оборону на 16 км.Потом еще на 10 км.В итоге Манштейн вышел на оперативный простор.Хоть до Урала иди.И тут приказ Гитлера.Стоп! Танковую дивизию и бригаду на поезда грузить и в Европу.Наступление остановить.Все отойти к Кинву.А причина* Англия высадила лесант на Сицилии. Так что не было никогда того танкового боя)))))) Киношная выдумка.Как и про Панфиловцев.Журналист придумал эту ситуацию. Там наградили по списку.А уде 2 типа героя давно к немцам перешли и против нас воюют)))))

Валерий Гусев

Зоя Космодемьянская-Было их трое.Один в лесу убежал.Второй остался на краю леса.Зоя зашла в деревню где не было никогда немцев.Подпалила стог сена.Это была солдатка с 4 детьми.Оставила на голодную смерть. Люди поймали ту Зою и вызвали немцев.Ты приехали и повесили.После освобождения той деревни.Ту женщину у которой зоя спалила сено-саму ее расстреляли.А детей по разным дет домам.

Наталья Заяц

И все это написано в этих папках? И на сколько наложе гриф секретно?

Валерий Гусев

Мне это не важно было.Данные дивизий.Движение войск.Вот мне больше интересовало.Почему генерал Ротмистров исчез из сводок после Прохоровки. И только возле западной нашей границы появился.Арест? Опала?.И такие данные.У Вермахта было 8 воздушных флотов. И только ТРИ воевало против нас.А ПЯТЬ- на западном фронте.А 3 флота= это 865 самолетов всех типов. Так у нас вроде до 10 тыс доходило.Вот и выходит что 1 к 10 соотношение во всем. Там много интересного.Вам народная молва интересна) А я считал каждое орудие.А это расход снарядов.Значит нужна сталь.А выплавили меньше.Откуда остальное? Кто нам дал? Объемы.Сроки поставок. Вот и выходит что на половину наша победа- от американцев.А притом они еще и на 2 фронте воевали.У нас огромные потери.Но не победы

Сергей Анищенко

Возможно лучше и не смотреть,тем более если там что то о близком тебе человеке(

Anatoliy Isaev

Я бы сразу ушёл, меньше знаешь, дольше живёшь (это древняя житейская мудрость)

Альберт Енштейн

ничего кроме где находится тот милиард евро который был украден из Молдавии

Анатолий Свешников

настоящую фамилию человека, который всем известен под именем Г.А.Илизаров.

Нурсеит Жусупов

про мировой заговор,про инопланетян и о том кто троил египетские пирамиды

Sweta Yaitskaya

Все бы хотела узнать. тайное прошлое советского союза, а может еще раньше.

Владимир Ильин

Кто стучал на своих в ВУЗе, гадёныш... Чтоб у него внуки Родину покинули....

Владимир С

Уже многое не тайна. До многого можно додуматься. Только если что про нло

Bla Bla Bla

Седеют ли волосы на ногах и куда пропадают вещи, попавшие в черную дыру.

Ева Комарова

Так сразу и не вспомню, буду читать, что попадется ))) впрок, так сказать.

Кирилл Богомолов

Я живу в России. Поверю ли я в то, что прочитаю, даже если оно секретное=)

Boris Kutuzov

ничего , познать можно только собственной жизнью , все остальное тлен .

Сибирский Инквизитор

О! Было бы круто! Начал бы наверное со всего, что касается инопланетян.

Ке
Кеволеч

я бы хотел узнать что за придурок пометил грифом секретно макулатуру)

Бедный Йожик

Что там вообще есть? это и хотел бы узнать... а остальное дальше узнаю...

Наташа Сидорова

Ага самое главное чтоб через этот час случайный случай не произашел=)

Олег Разночинцев

Когда начнётся 3 мировая война - точное дата и время ! И кто начнёт её