Никита

Смогла бы ты связать с вою жизнь с человеко который не может ходить?

Ответы
Михаил Дорожкин

Да. «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает.» Апостол Павел (1Кор.13:4-8)

El Sk

мне кажется что это очень индивидуально... но много таких примеров когда девушка не смотрит на это обстоятельство...такие браки есть,а вот мужчина-крайняя редкость если женщина не ходит решается на такое или потом всё-таки уходит...

Vi
Vip-Morda

у меня друг инвалид, ноги поездом отсекло, государство ему протезы предоставило по 25 тыщ баксинских, человек работает у него жена и 2-е детей, нормально живут

Vi
Vip-Morda

все конечно зависит от характера повреждений... если позвоночник, это более проблематично

Никита

Я не думаю твву.Была бы девушка ходячей или нет.Емли любишь будешь с ней.Если же нет лучше просто ничего не начитнать.

El Sk

мужчины не выдерживают..это практика жизни..видно же..

Sаltanat Zh

я замужем, но выходя замуж за лихача, морально готовилась к худшему, да и сейчас готова с ним быть в любом состоянии. Просто боюсь что морально он меня съест, ведь мужчины ломаются морально быстрее

Марина Буркальцева

Если бы это был мой муж,которого я люблю,и он бы вдруг не смог ходить это бы ничего не изменилось для меня.Просто он не смог бы работать,а это конечно же плохо.

Ксюша Кулешова

Если бы я с ним связала отношения, до того как он перестал ходить, то да, а если бы познакомилась, а он уже не ходит, то скорее всего нет, по правде говоря

Наталья Удальцова

Да наверное) как то не сталкивалась ) но думала об этом,если с моим любимым,что то случилось и так получилось,что он стал инвалидом я осталась бы с ним

М*
Марика *

Думаю нет .это очень сильная ответственность и морально тяжело. Если случится беда с другом то конечно не оставишь , а сразу ...это подвиг , ...

Катюшка Гальцова-Гайдарова

а он что не человек что ли.смотря какие намерения и ценности у девушки.если главное тусить по жизни.то нет.а если дом и семья.то да.

Имя Забыла

Конечно, если человек хороший ..чем он хуже тех что на ногах...! Тем более тут то уверенна что не пойдет куда не надо !)

Имя Забыла

Ну и правильно, все по воде всевышнего! А где это было? Ты откуда ?

Никита

Я из омска.Было это в подъезде.Мог бы нормально развернуться или услышать.Не случилось бы такого.

Имя Забыла

Ну ты герой это однозначно !!! Боже какие же жестокие люди

Никита

Люди разные.росто голова не всегда на месте.

Имя Забыла

Разные конечно ..я о них, они точнее нелюди

Raimuzand Sk

а что он при этом не остается человеком?!если будет безумная любовь ,уважение и доверие то тут и думать не о чем)

Профиль Удалён

Смогла бы однозначно) Не ноги показатель инвалида, а страх и жадность.... в этом случае помочь уж точно не чем.

Никита

Мне как то не чего боятся и жадничать не чем.Да и человек я не ревнивый,но любопытный.И много о чкм интересуюсь постоянно.

Профиль Удалён

Фсе будет у тебя прекрасно! Держы цвиточик!) 🌹

Екатерина Петрова

Пока не знаю. Смотря какой у него характер. И мне ещё рано об этом думать, ведь мне толь ещё 11 лет.

Анастасия Ревякина

Если в жизни случится подобное с любимым мужем,то я ни за что его не оставлю,как бы он не просил

Ольга Бахтина

если он может обеспечить семью, то какая разница ходит он или нет, а дружить- сколько угодно

Никита

Я бы не сказал.Да и не вникай.Я верующий но у меня свои взгляды на это все.

Андрей Джек

ага ещё и поверить заставят а на что надеитса на что верить скажи без серкви мира даже небыло быдаже в самом себе

Никита

Главное вера,а не цековь.Верь в бога так как ты хочешь и я думаю для тебя это и будет правильно.

Андрей Джек

а зачем серковь просто чтобы бог видел что мы в него верим зачем она

Никита

Что бы было во что верить и не забывать его.

Людмила Уфимцева

у меня есть муж...но если не дай бог конечно с ним что случится...я точно знаю что не брошу его

E*
Ellizochka **

главное взаимопонимание, взаимоуважение и чувства...при чём тут может ходить или не может..

Никита

Не против узнать друг друга по лучше?

E*
Ellizochka **

тогда можно продолжить в агенте или на одноклассниках, где будет удобно..

Никита

Можно в одноклассниках.Как я могу тебя там найти?

Ирина И Николай Зиндяевы

затрудняюсь ответить.хотя думаю.ради любимого человека можно пойти и не на такие жертвы)))

Мария Шаяхметова

Зависит не от этого. А от его личных душевных и моральных качеств, от испытываемых чувств.

Молчаливая Галлюцинация

...... Смогла бы... а почему нет то?... если человека любишь то разве это имеет значение?....))),...

Никита

Тогда не могла бы ты свзать со мною свою жизнь.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Никита, не отчаивайтесь.У вас есть шансы, хоть самые малые,встать на ноги и снова ходить?

Никита

Я и не думал отчаиваться и я во что б это не стало поставлю себя на ноги.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Молодчина.Главное желание и упорство.А спрашивать других не надо.Правды всё равно не узнаете.Люди порой отвечают на вопросы, не осознавая всей действительности и глубины мысли.