Сергей Мазин

как правильно заваривать чай?

Ответы · страница 4
Наталия

Льете кипяток в стакан и пакетик чая окунаете в него пару-тройку раз.

Наталья Августовская

Специальной церемонии не соблюдаю. Завариваю стандартным методом)

Оксана Данилова

обдаёшь чайник кипятком) засыпаешь чай) пол ложки сахара) и в тепло

Виктор Маркин

когда щи почти готовы можно засыпать. 🙂 🌷 ☕ 🍓 😉

Ле
Лета

куда?

Галина Марунич

доводя водy до,,белого ключа ,, засыnать заваpкy и выключить нагpев...

Дмитрий

насыпать заварки когда она упадёт на дно раскроется -7 мин Готово

Наталия Неделина

правил много, важное одно: вода не должна быть горячее 80 градусов

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

кипятком не надо.. с кипел надо дат чуть чуть остыть и заваривать.

Бонита Димиро

дома - процессс длительный... а вот на работе и в пакетиках пойдет

Вика Забродина

ложишь чай в кружку, наливаешь кипяток, ждешь 5 минут - чай готов

Авдей Мотоциклетов

в чайнике с самоварной бабой сверху) и на дощечке или циновке

Ле
Лета

самоварной бабы нет,как и циновки

Ле
Лета

да надоело это кофе

Юля Умничка

зависит от сорта чая)))...в интернете можно полюбопытствовать

Елена

Внимание рецепт....опускаем пакетик в кружечкуууууу .....)))))))))

Виталий

Размер кружки имеет значение?

Елена

Ну это как кому ...покрепче...послабее ...в маленькой покрепче будет)))))

Виталий

крепче не хочется, он ядреный )))

Елена

Тогда большая кружка нужна!!!)))

Виталий

значит размер имеет значение. Я уяснил Спасибо )))

Елена

в камеди вумен была сценка такая, очень сложная церемония )))

Виталий

смешно о серьезном )))

Виталий

нет, а есть ссылка?

Елена

в поисковике можно набрать

Виталий

ладно, попробую найти

Лидия Куркина

как один еврей секрет перед смертью открыл - ложи больше чаю

Владимир Горшков

Милый внучек,когда будешь заваривать чай,не жалей заварки .

Елена Маргулис

есть чайная церемония, там и учат правильно заваривать чай.

Александр Семенов

Вам как в еврейском анекдоте объяснить, или подробно?..😉

Мадам Алмазная

Да , таких способов или методик много, кому какой нравится

Ростислав Либенко

Каждый по-своему заваривает...Как правильно - кто скажет?