Каждый час ненависти-вечность, отнятая у любви?

Ответы
Татьяна Михайлова

Самая сильная ненависть-порождение самой большой любви

Татьяна Михайлова

это эмоции ,состояние аффекта ...разум отдыхает наверно

Я бы сказал, это сладкая эйфория. Талантливым-дар, бездарным-ноша.

Татьяна Михайлова

безответная...ноша...безумная тоже неизвестно чем закончится .

Надо делать так, чтобы не кончалась. А если суждено кончиться, надо заботиться о красивом конце.

Татьяна Михайлова

скорее всего все чохом происходит и уж какой конец...не знает никто и хорошо если хорошо

Мария

согласна на все 100%

Посвятим себя прекрасному, чем транжирить на ненависть.

Мария

😄

Это знак улыбки? Я предпочитаю словами.

Мария

всего вам самого доброго!!! пусть Господь благословит ВАС!!! удачи,успехов!!!!!

О, как мило, когда словами! А хотела отделаться намеком. И тебе всех благ безгранично, всегда!

Валентина Сиротюк

Как сказано точно.

Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы!