Ąн
Ąня

Не подскажите? Где та тонкая грань между чуть-чуть пригубить, на донышке и напиться в "хлам"?)

Ответы
Наталья

Есть рецепт берете 10рюмок водки убираете первую (как всегда плохо идет ) и убираете 10последнию (как всегда лишняя)остальные смело пьете😂😂😂

Олег

Пить - это, настоящая наука, малыш... Она не терпит посредственности, тут нужна стойкость, и ещё нужна... вера и постоянство.)) /С/..

Ąн
Ąня

А печень имеет память)))) напомнит

Олег

Я - современный человек, и готов к саморазрушению..

Ąн
Ąня

И правильно!) все там будем а тут нужно наследить

Олег

Но не запачкать, а то, совестно, как-то..))

Ąн
Ąня

Аккуратненько!)

Ан
Ангел

И кожа словно самый нежный шелк.
Вкус поцелуя при луне сродни нирваны.
И,если ты любимую нашел,
Залечатся в душе любые раны.

Ąн
Ąня

😊☕

Ан
Ангел

Одним движеньем осторожным
Заполню естество любви
Нам в эту ночь с тобою можно
Все!
Что придумано людьми.

Александр Заболотный

я не имею понятия что такое напиться в хлам. ну выпил при- пять бутылок но не нажираться-же как свинье.

Алексей Волжский

Так вот , это уход от реальной жизни и неохота туде возвращаться месяца так на два

Александр

дело все в том.что после чуть пригубить.она грань становится просто незаметной

Максим Anonimus

Когда появляется желание выйти замуж за первого встречного всё - пить хватит.

Виталий Зубков

да откуда она, мы же русские пока огурец в горле незабулькает неуспокоимся

Aleksander Jakovlev

1.Водки меньше закуски 2.Водки наравне с закуской 3. Водки больше закуски )))

Андрей Букачев

Напиться в хлам! Это когда на утро спрашиваешь у друзей,а что было вчера?

Прелестница

Захорошело-Ну и пусть Мне сегодня -лучше-чем-всегда!!!! Подумаешь.....

Mortifer

нормально сидели, пока кто-но не сказал, "Чет у нас все кончилось"

Владимир Воронцов

Это не к Россиянам ! ! Русские пьют не на донышке - а до донышка !

Айнур Нурсилина

вопрос в том к каком месте помнишь в каком не ........ни.....

Саня Друг

На донышке, это к Шурыгиной) хотя в хлам тоже к ней)

Ренат Тазиев

Её нет , нельзя чучуть украсть , или украл или нет.

Друг Михаила

100 грамм, не стоп-кран. Дернешь- не остановишь

Руслан Котопёс

Знать бы)))Сколько всего не было бы сделано)))

Людмила Петрова

нет такой грани,нужна многолетняя практика

Добрый Дух

"На донышке"😄Сразу вспомнил одну особу)

Ąн
Ąня

😂