Анжелика Баканова

у вас есть причины для гордости?

Ответы · страница 5
Артур Иванов

Нет :'(

Артур Иванов

Кому? Сам себе ? Дак это не повод для гордости, я один живу 😮

Анжелика Баканова

соседей нет? подарите девчонкам на работе торт на 8 марта

Артур Иванов

С соседями я сталкиваюсь только по утрам, когда иду на работу.... и кроме деж. здрастье никаких общений, на работе мы традиционно скидываемся и покупаем цветы и торт на 8 марта, но это согласитесь тоже не повод для гордости O_o

Анжелика Баканова

значит надо найти и сделать только самому

Артур Иванов

Неправильно поймут ☕

Прошлое

а то...

Тунгук *

Тут все гордятся дружбой со мной !!! И пральна делают !!! :0)))))

Прошлое

Нарцисс ты , батенька))))))))))))

Тунгук *

Нарцисс тоже Бог ну цветочек чесносказать так себе я же чертовски красив !!! :0))))

Прошлое

разболавали тебе твои подружки))))Сейчас я часть твоей славы на себя отттяну)))

Тунгук *

Поменяешь свою авку на мою ?!?!? :0))))))

Прошлое

нее..такое мне в голову не приходило..Хоть ты и намекал)))))))))

Всегда Позитивчик

Есть!

Всегда Позитивчик

Я горжусь своими родителями. И я рада то что они у меня есть!

Леонид Литвин

Есть.

Леонид Литвин

Это личное,Я горжусь сыном.

Dima Хорошая

есть

Dima Хорошая

мои достижения в области спорта

Анжелика Баканова

это так здорово! каким спортом занимаетесь?

Эльтона Саулеанова

есть

Эльтона Саулеанова

мои дети мои сестры мой брать мама моя

Владимир Храмов

Есть

Владимир Храмов

4 внучки, круглые отличницы, младшая не учится ещё 🙂

Татьяна Зыкина

есть

Татьяна Зыкина

счастливый и долгий брак, два взрослых, полностью самостоятельных сына, карьера в приличной компании, и работа (до этой карьеры) которая позволила объездить почти весь Советский Союз))) да и еще много чего

Оксана Чернавских

есть

Анжелика Баканова

Для женщин это самый популярный ответ, что они делают?

Сергей Лебедев

нет.

Сергей Лебедев

хм. ничего себе история Вы хоть раз подо МГОЙ были.

Сергей Лебедев

а я каждое лето трупы скелеты откапываю

Анжелика Баканова

неприятного и ужасного в нашей жизни хватает, поэтому надо уравновешивать

Анжелика Баканова

а совсем в пессимизм ударяться лучше?

Сергей Лебедев

никак нет. я и не ударился.

Aleksandr Bronfman

Да!!!

Aleksandr Bronfman

Замечательно..!!! 🌹 🌹 🌹

Aleksandr Bronfman

Кофе со сливкамиТы любишь кофе со сливкамиИ солнце во время дождя,Стихи небольшими отрывками,Дрожащие блики огня,И что-то еще за кулисамиТвоих удивительных снов.А осень все падает листьями,Все бьется печалью в окно,И с легкою светлою завистью,Глядит на тебя сквозь стекло,В твои непредвзятые радости,В твое дорогое тепло.А ты любишь кофе со сливкамиИ солнце во время дождя,Красивые книги с картинкамиИ может, немножко, меня.Аль Квотион

Анжелика Баканова

Отличные стихи, автор мне прежде не знаком, спасибо

Aleksandr Bronfman

О, женщина!-Природы милое созданье.Я преклоняюсь пред тобой.Ты есть начало мирозданья...Гордись всегда, гордись собой!Ты символ счастья и добра.Ты лик Земли, знаменье Божье.Когда захочешь, ты врагаПовергнешь в бегство и тогдаЕго штандарт - твоё подножье!И грудь твоя тебе природою данаНе только для соблазна половины.Она достойно носит орденаДа так, что им завидуют мужчины!...И алых губ прикосновенье,И ласка рук твоих всегдаДаёт мужчине вдохновеньеДля жизни, подвигов, труда!Автор Лара.

Aleksandr Bronfman

Начинать надо с поцелуевРинат Валиуллин-Мне всегда не хватало мужчины, - сидела она очень близко и ласкала рукой чашку с кофе. -Мне женщины, - взял он в руку ее ладонь-Что же мы время теряем?- она явно была не против-Не знаю, - он сжал ее осторожно-Вы же только что мне сказали что заняты, - посмотрела она тревожно-Я соврал,- он ответил спокойно взглядом -Я не поверила, - улыбнулась она.-Начнем с поцелуев? - губы его шепнули-Да, мне бы только стереть помаду, - прижалась она к его сильному телу.-С этим я разберусьглавное чтобы не было грима на чувствах, - поглотил ее в пучине своих объятий.Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов"

Aleksandr Bronfman

Не убивайте женщинуРинат ВалиуллинНе убивайте женщину любя, не убивайте женщину всерьёз, она того не заслужила, пусть раздражает вас вопросом на вопрос, пусть подкупает её ласковая сила, что не даёт заснуть и ленится проснуться, наполнив жизнью суть, а душу безрассудством. Не убивайте женщину любя, из ревности не убивайтесь, она отчаянно слаба, прощайтесь или вновь прощайте.Ринат Валиуллин "Песни открытых форточек"

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,На трепетных губах пьянящий ароматИ запах летних грез, беспечно-нереален,Неотразимый цвет, как огненный закатТы - капля коньяка в хрустальном одеяньеИ выдержка его побольше двадцатиБукет прожитых лет- терпенья, ожиданья,Чтоб пять заветных звезд сегодня обрестиТы - утренний бальзам, безоблачно-невинный,Смешенье всех цветов и запахов хмельных,Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,Весенний, нежный звук в реалиях земныхПрелестней всяких вин, и коньяков и вискиМелодия души и трепетанье музШампанского глоток, ты - солнечные брызги,Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Надежда Слезина

нет.

Анжелика Баканова

вы первая женщина, которая так ответила

Надежда Слезина

Спасибо.Просто нужно быть человнком и понимать.Меня жизнь научила этому.

Анжелика Баканова

этим тоже можно гордится - умением понимать жизнь

Надежда Слезина

Может быть конечно и так уважаемая Анжелика.

Надежда Слезина

Спасибо и вам всего самого наилучшего.Будь самой счастливой на всем белом свете!​Пусть солнце в лицо, а под крыльями ветер!Пусть сотни дорог, миллион измеренийМелькают, меняются сердца велением...Пусть люди встречаются только родныеС открытыми душами, но не пустыми...С теплом и улыбкой, и звонким смехом, И с самым волшебным внутренним светом!Пусть ночь тебе дарит луну и кометы,А каждое утро - цветные рассветы!А, если взгрустнется, пусть эхо ответит:Будь самой счастливой на всем белом свете​

Анжелика Баканова

Спасибо большое, отличное стихотворение! И вам успехов во всем!

Мистер Х

нет

Мистер Х

может и есть...но я не гордый

Анжелика Баканова

гордость и гордыня это разные вещи

Анжелика Баканова

вспомните, когда испытывали чувство гордости и почему

Мистер Х

Еще много было побед....давно живу)))

Анжелика Баканова

как же нет поводов для гордости в таком случае?

Мистер Х

подумал и решил что есть)))

Мистер Вадим

нет

Мистер Вадим

почему не бывает, ещё как бывает

Анжелика Баканова

вы просто забыли, вспоминайте

Мистер Вадим

у меня с памятью проблем нет, просто нет ничего такого

Мистер Вадим

я хорошо подумал, не за что

Анжелика Баканова

давайте до завтра, засыпая, найдите за что себя ценить

Анжелика Баканова

будете смелее и увереннее чувствовать себя в жизни

Смит Девис

да .

Смит Девис

соседа в карты надрал ящик пива .

Анжелика Баканова

было бы странно если б всегда

Смит Девис

я честный человек ну игрок .не всегда .

Смит Девис

спасибо часто не надо сопьюсь .

Смит Девис

что же мне на эсенциале спорить ? сладость спора в том и заключается чтобы затевать спор на запретные и вредные для здоровья условия и предметы .

Андрей

нет

Анжелика Баканова

удивительно что мужчины так отвечают

Андрей

шутим

Андрей

да

Дмитрий Бакшандаев

Нет

Анжелика Баканова

так не бывает, может вы о них позабыли?

Дмитрий Бакшандаев

Мне, пока, не чем гордиться

Анжелика Баканова

Желаю расти в своих глазах

Александр Трояновский

нет

Александр Трояновский

Семья разваливается, в стране война - откуда здесь взяться оптимизму?

Анжелика Баканова

черные полосы обычно чередуются со светлыми, так что не унывать!

Марина Румянцева

нет

Марина Румянцева

Что думать. Нет причин для гордости, но есть причины для любви

Анжелика Баканова

это замечательно, значит будет чем гордится

Ольга

Да.

Ольга

Я горжусь своим мужем, своими родителями и немного собой.