He
Helen

Не каждая жертва нравится хищнику, так же и не каждой жертве нравится быть съеденной определенным хищником?

Ответы
Вера Попова

недавно прочла в инете как один рыбак (зарубежный)разлюбил рыбалку .поймал огромную рыбу когда начал её с крючка снимать то во рту у рыбины точит крот который видно пытался спастись и вот уже почти вылез и задохнулся,было фот зрелище конечно не приятное

He
Helen

Да уж

Вера Попова

а один раз мы ехали на велосипеде и над нами пролетел коршун со змеей в когтях

He
Helen

Пища

Вера Попова

ну да жертва а змея извивалась

He
Helen

Живая

Вера Попова

конечно хорошо на нас не бросила

Юрий Кривич

Хищник редко спрашивает у своей жертвы, нравится он ей или нет...

He
Helen

Зато она это знает

Юрий Кривич

Это ей мало помогает.

He
Helen

Как знать, может и помочь, если жертва умная

Юрий Кривич

Настоящего хищника это не остановит.

He
Helen

Если хищник умный 😉

Юрий Кривич

Тем более...