Artur Kasarin

Откуда "выскочил" министр образования Ливанов?!-Родственник Путина и его холуев??

Ответы
Павел Семенов

А меня это не интересует. Это все продолжение ельцинских начинаний.

Artur Kasarin

Зря, значит вас все устраивает!

Павел Семенов

Да нет, у этого течения власть.

Сергей Лищенко

зачем политикой засирать спрашивалку что не с кем поболтать что ли

Artur Kasarin

Какой умник-из совка вырос?

Татьяна Савченко

Нет дела до соседских министров, свои такие

Artur Kasarin

А вы министр?!

Ку
Курт

из питера, наверное, они все отттуда

Artur Kasarin

Так распространяется клановость шайки Пу

Ку
Курт

точно. не опасно такое в интернетах писать? а то еще в дверь постучат)))

Artur Kasarin

Возможно, но сейчас не 37-й год, правда правят подлецы их того времени

Ку
Курт

закручивают они гайки, боятся интернета. и правильно)

Artur Kasarin

А вы дурак, если считаете, сто интернет надо запретить!Из-за таких мы в глубокой жопе, сталинист

Ку
Курт

Мне кажется, Вы неправильно меня поняли. Я не говорил, что Интернет нужно запретить, более того, я считаю, что с появлением Интернета в России граждане получили возможность понять, что далеко не всем, как говорят на федеральных каналах, нравится политика нынешней власти, и это, по моему скромному мнению, власти не нравится. Я не причисляю себя к сторонникам власти, тем более к поклонникам политики Сталина. Я считаю, что Вы несколько преждевременно назвали меня "дураком" и "сталинистом"

Надежда Дёмина

Знание этого что-то изменит?

Artur Kasarin

К сожалению -нет

Ольга Прищеп

в том то и дело выскочил

Галина Разоренова

Он был замом Фурсенко...

Ваня Галашин

вот тебе и ответ путин

Artur Kasarin

Дв кругом клан этого КГБ-ника с мозгами НКВД-иста из 37 года

Раиса Глотова

К сожалению - не знаю!

Artur Kasarin

..... и я тоже

Дмитрий Павленко

А тебе не всё равно?

Artur Kasarin

Нет, ибо он разрушает то, что сделало старшее поколение при Союзе, а он все крушит! во имя бабла своего!

Дмитрий Павленко

Не переживай!Пену море на берег и без нас выкинет.

Нина Широкова

Больная тема!

Artur Kasarin

Так получается и наш ЦАРЬ-больной!

Нина Широкова

Мы все не очень здоровы, только ля-ля

Artur Kasarin

...............в этом "прелесть" русских

Tатьяна Пономарева

Возможно...

Artur Kasarin

Жаль!

Elena Provatkin

бандиты.

Artur Kasarin

Вероятно вы правы -бандит выдвигает бандита по своему духу