Владимир Нечухранный

ЧТО УДЕРЖИВАЕТ СУПРУГОВ ПОСЛЕ 30-ЛЕТ ЖИЗНИ?

Ответы
Ольга Самохвалова

Женщина в большей степени живет сердцем, мужчина больше живет умом, так они устроены. Даже в семье у мужчины больше ума и меньше сердца, а у женщины гораздо больше сердца, и оно превалирует над умом. Поэтому женщина не занимает в семье положение главы: голова – это муж. Но нужно помнить, что сердце без ума слепо, а ум без сердца холоден.

Ольга Самохвалова

Любить и в любви пребывать 🙂

Людмила Виноградова

Любовь...общность интересов и совместный взгляд в одну сторону...после стОльких лет брака у любящих людей и мысли одинаковые приходят в одно и то же время...всем желаю счастливых и долгих лет рядом с любимыми и любящими супругами...сама живу с мужем около 43 лет и очень счастлива...

Мая Ошерова

Уважение друг к другу, привязанность, общие интересы и многое другое. Я прожила с мужем 40 лет, любовь к детям_ было доминирующим

Владимир Нечухранный

МЫ С ЖЕНОЙ ТОЖЕ ПРОЖИЛИ 40 И НАДЕЕМСЯ ДОЖИТЬ ДО ПРАВНУКОВ.

Мая Ошерова

Молодцы, удачи и счастья Вам. Берегите друг друга, я не уберегла своего единственного, похоронила 4 года назад

Владимир Нечухранный

ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.НО ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.ЕСТЬ ПОТОМКИ.

Мая Ошерова

Увы, на этом мои беды не закончились. С Узбекистана мы переехали в Липецк, и вот буквально на дня схоронила внука, а ему было 18 лет. Как с этим жить- не знаю. Я сейчас как зомби, все делаю автоматом, сама того не понимая

Елена Ершова

А что должно появиться в семейных отношениях через 30 лет, чтобы понудило к расставанию?

Valentina Ermolaeva

vpervuu ochered-deti vnuki,no a esli glubje-privichka i ponimanie,chto stolko let vmeste,znachit- mi nujni drug drugu i snova vozrajdaetsai-lubov....)

Анастасия Жукова

Доверие,благодарность и тепло чувств о которых осталась память.Возможно любовь)))

Первышина Валентина

От развода? Привычка, страх одиночества, определенный уклад жизни..

Владимир Нечухранный

НУ ЕСЛИ ЭТО СЕМЬЯ,ТО ЭТО НЕ ТАК ГРУСТНО.

Факия Ошарина

Хотелось бы верить, что уважение, не не привычка или совместный быт

Светлана Шурманова

и чего копать.. уже здесь всё бельё перетрясли.. сколько можно..

Виктория Топадо

ОБЩЕЕ ВСЕ: ДЕТИ. НАЖИТОЕ ДОБРО. ВОСПОМНАНИЯ. РОДНЯ И Т.Д. И Т.Д.

Виктория Топадо

УВАЖЕНИЕ. ЛЮБОВЬ НАВЕРНОЕ В ПРОШЛОМ

Владимир Нечухранный

ВАШЕ ПРАВО ТАК СЧИТАТЬ ЖИЗНЬ ВЕДЬ ПРИНОСИТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,ЧТО УВАЖЕНИЯ МАЛО.

Марина Рослик

а говорят, любовь с возрастом не стареет, ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ)))

Марина Рослик

Понимаю, уже ВЫДЕРЖИВАЕТЕ!!!

Владимир Нечухранный

ВЫДЕРЖИВАТЬ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ.

Марина Рослик

я поняла, Вы с такой уверенностью говорите, поэтому и мое утверждение...обычно так говорят СЧАСТЛИВЫЕ люди)))

Владимир Нечухранный

ВСЕ ЗАВИДУЮТ.А ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО.

Марина Рослик

Я не завидую. Я просто радуюсь ( мне можно и не верить, сегодня уже осуждался вопрос правды и лжи в общении ). Я просто радуюсь!!!

Владимир Нечухранный

СПАСИБО! Я НЕ ВАС ИМЕЛ В ВИДУ.

Марина Рослик

А я это написала для тех, кто сомневается, что люди говорят правду))))) и умеют НЕ ЗАВИДОВАТЬ!!! А Вам СЧАСТЬЯ!!!

Татьяна

как что? любовь, уважение, дети, внуки...много чего

Марьям Марьям

Привычка. Общие воспоминания. Дети. Наверно так?

Jennett

привычка и неохота что-то менять в своей жизни

Танюшка Иванова

Любовь...если бы ее не было.не было бы и 30 лет....

Лилия Логинова

если нет чувств, то мужчину ничего не удержит

Людмила Бабенкова

Если нет любви и уважения, не удержит ничто.

Дайлова Надежда Гомель

Любовь-уважение-понимание-привязанность....

Светлана Петрович

Глубокая привязанность, что сильнее любви!

Владимир Нечухранный

НЕТ.ПРИВЯЗАННОСТЬ, КАК СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ.

Светлана Петрович

У состоявшейся любви последствия в виде глубокой привязанности, что удерживает от развода.

Владимир Нечухранный

ПОЧЕМУ РАЗВОД?ТОГДА ЛЮБОВЬ БЫЛА ЛИ???

Светлана Петрович

А был ли мальчик... Показалось? Нет, живите без развода

Мария Заяц (Утенкова)

привычка жить вместе. редко общие проблемы